OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U12 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ Auhof 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:1 257:48
2 UTC Altenfelden 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:8 236:113
3 ÖTB TV Urfahr 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:17 221:192
4 ATZ Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 24:23 207:195
5 UTC Altenfelden 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:29 158:223
6 UTC Altenfelden 3 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:26 175:191
7 ASKÖ Auhof 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 13:32 145:243
8 UTC Puchenau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 66:260

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenfelden 3 3:0 6:0 36:10 anzeigen
1. Runde ASKÖ Auhof 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde ATZ Linz 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:1 42:17 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:1 43:30 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Auhof 2 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 1:6 25:40 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 3 ATZ Linz 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 2 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde UTC Altenfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:1 43:24 anzeigen
3. Runde UTC Altenfelden 3 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde ATZ Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 1:6 20:41 anzeigen
3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenfelden 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 38:17 anzeigen
4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ATZ Linz 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenfelden 3 2:1 4:3 35:36 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde UTC Altenfelden 1 ASKÖ Auhof 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde ATZ Linz 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde UTC Altenfelden 3 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde UTC Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 2 ATZ Linz 1 2:1 4:4 41:41 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenfelden 3 3:0 6:1 42:32 anzeigen
6. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde UTC Altenfelden 1 ATZ Linz 1 3:0 6:1 40:18 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 2 UTC Altenfelden 2 1:2 2:4 23:37 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 3 UTC Puchenau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan