OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U10 Bezirksklasse A West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Haag am Hausruck 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 35:10 254:119
2 TC Ort 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:18 226:164
3 Union Geboltskirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 229:166
4 UTC Eberschwang 1 7 5 0 2 5,0:2,0 11:10 22:22 168:183
5 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:19 216:187
6 UTC Dorf an der Pram 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:28 181:214
7 UTC St. Martin im Innkreis 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:32 154:244
8 SV Tumeltsham 2 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:37 92:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2003 00:00 1. Runde UTC Dorf an der Pram 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
1. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:3 2:6 32:48 anzeigen
1. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
Mo, 2.6.2003 17:00 1. Runde TC Ort 1 UTC Eberschwang 1 1:2 3:4 33:35 anzeigen
Mo, 19.5.2003 00:00 2. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:1 42:21 anzeigen
2. Runde UTC Eberschwang 1 Union Geboltskirchen 1 1:2 2:4 13:33 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 2 UTC St. Martin im Innkreis 2 0:3 1:6 26:44 anzeigen
Sa, 24.5.2003 09:30 2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 TC Ort 1 2:1 5:2 39:25 anzeigen
Mo, 26.5.2003 00:00 3. Runde UTC Dorf an der Pram 1 Union Geboltskirchen 1 0:3 1:6 30:41 anzeigen
3. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Eberschwang 1 1:2 2:4 15:24 anzeigen
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 TC Ort 1 1:2 2:4 19:30 anzeigen
3. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:5 19:40 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde TC Ort 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:1 39:22 anzeigen
4. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde Union Geboltskirchen 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:1 5:2 38:23 anzeigen
4. Runde UTC Haag am Hausruck 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Mo, 16.6.2003 00:00 5. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Eberschwang 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
5. Runde SV Tumeltsham 2 TC Ort 1 1:2 2:5 17:40 anzeigen
5. Runde UTC Taufkirchen/Trattnach 1 Union Geboltskirchen 1 1:2 2:5 29:42 anzeigen
Mi, 18.6.2003 17:00 5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 2 UTC Haag am Hausruck 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 23.6.2003 00:00 6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde UTC Eberschwang 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 2:1 4:2 27:12 anzeigen
6. Runde Union Geboltskirchen 1 SV Tumeltsham 2 3:0 6:0 37:9 anzeigen
6. Runde TC Ort 1 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
Mo, 30.6.2003 00:00 7. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC St. Martin im Innkreis 2 3:0 6:0 39:21 anzeigen
7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:1 4:3 34:34 anzeigen
7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Taufkirchen/Trattnach 1 1:2 2:4 15:26 anzeigen
7. Runde Union Geboltskirchen 1 TC Ort 1 1:2 2:4 16:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan