OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U10 Bezirksklasse A Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Grein 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:4 202:66
2 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 7 5 1 1 5,0:1,0 16:2 32:4 203:44
3 SV Gallneukirchen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 17:21 138:171
4 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 18:18 127:133
5 ÖTB TV Perg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:24 133:170
6 ÖTB TV Perg 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:24 105:161
7 ASV Hagenberg 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:34 60:223

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2003 00:00 1. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 2:1 4:2 24:17 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Grein 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
1. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 spielfrei*
1. Runde ASV Hagenberg 1 (w.o.) ÖTB TV Perg 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Mo, 19.5.2003 00:00 2. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
2. Runde UTC Grein 1 ASV Hagenberg 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
2. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 spielfrei*
2. Runde ÖTB TV Perg 2 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 26.5.2003 00:00 3. Runde SV Gallneukirchen 1 ASV Hagenberg 1 2:1 5:2 40:22 anzeigen
3. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 UTC Grein 1 1:2 2:4 16:28 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Perg 1 spielfrei*
3. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ÖTB TV Perg 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 1:6 25:42 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
4. Runde ASV Hagenberg 1 spielfrei*
4. Runde ÖTB TV Perg 2 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 1:2 2:4 18:26 anzeigen
Mo, 16.6.2003 00:00 5. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Grein 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 2 spielfrei*
5. Runde ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 ASV Hagenberg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 20.6.2003 10:00 5. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:2 26:20 anzeigen
Mo, 23.6.2003 00:00 6. Runde ÖTB TV Perg 2 SV Gallneukirchen 1 2:1 4:2 35:27 anzeigen
6. Runde UTC Grein 1 spielfrei*
6. Runde ASV Hagenberg 1 TC Autohaus Ortner Langenstein 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Perg 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 30.6.2003 00:00 7. Runde SV Gallneukirchen 1 spielfrei*
7. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde TC Autohaus Ortner Langenstein 1 ECS Solutions TSU St.Leonhard 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
7. Runde ASV Hagenberg 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 2:5 20:38 anzeigen

Tabelle und Spielplan