OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U10 Regionaklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:6 264:90
2 SPG Almtal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:18 228:170
3 TSC Thalheim 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:13 241:138
4 Welser Turnverein 1862 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:20 198:185
5 SV Pichl Tennis 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:20 188:171
6 URTC Eferding 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:27 166:210
7 UTC Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 14:32 147:234
8 UTC Raika Eberstalzell 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 18:252

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2003 00:00 1. Runde URTC Eferding 1 SPG Almtal 1 1:2 2:5 30:43 anzeigen
1. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
1. Runde UTC Wels 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mo, 19.5.2003 00:00 2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSC Thalheim 1 3:0 6:1 42:27 anzeigen
2. Runde SPG Almtal 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Mo, 26.5.2003 00:00 3. Runde URTC Eferding 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
3. Runde UTC Wels 1 SV Pichl Tennis 1 1:2 2:5 24:40 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde SV Pichl Tennis 1 URTC Eferding 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
4. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 3:0 6:1 43:21 anzeigen
4. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Almtal 1 3:0 6:0 37:23 anzeigen
Mo, 16.6.2003 00:00 5. Runde URTC Eferding 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:5 15:39 anzeigen
5. Runde UTC Wels 1 Welser Turnverein 1862 1 1:2 2:5 27:40 anzeigen
5. Runde SPG Almtal 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:3 36:29 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 23.6.2003 00:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 URTC Eferding 1 1:2 2:4 25:27 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde TSC Thalheim 1 SPG Almtal 1 1:2 3:4 33:31 anzeigen
6. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 30.6.2003 00:00 7. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 1 2:1 4:3 34:30 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 3:0 6:1 43:21 anzeigen
7. Runde SPG Almtal 1 UTC Raika Eberstalzell 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:2 30:23 anzeigen

Tabelle und Spielplan