OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U10 Regionalklasse Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TennisCenter Schmolmüller 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 38:7 258:82
2 TennisCenter Schmolmüller 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:12 223:129
3 Sportunion Pasching 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:13 243:117
4 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 15:6 31:13 225:120
5 ETV Enns 1874 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:28 130:202
6 ATC Fussl Ansfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 131:218
7 ETV Enns 1874 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 98:231
8 Union TC St. Florian 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 50:259

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2003 00:00 1. Runde ETV Enns 1874 2 TennisCenter Schmolmüller 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ATC Fussl Ansfelden 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde Sportunion Pasching 1 ETV Enns 1874 1 2:1 5:2 40:19 anzeigen
Mo, 19.5.2003 00:00 2. Runde Union TC St. Florian 1 ETV Enns 1874 2 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:2 31:28 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 TennisCenter Schmolmüller 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 25.5.2003 10:00 2. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 Sportunion Pasching 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 26.5.2003 00:00 3. Runde ETV Enns 1874 2 Sportunion Pasching 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 ATC Fussl Ansfelden 1 2:1 4:2 34:20 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 TennisCenter Schmolmüller 1 1:2 2:5 22:39 anzeigen
3. Runde Union TC St. Florian 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 ETV Enns 1874 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:1 42:22 anzeigen
4. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 2:1 4:3 31:31 anzeigen
4. Runde ETV Enns 1874 1 TennisCenter Schmolmüller 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Mo, 16.6.2003 00:00 5. Runde ETV Enns 1874 2 ATC Fussl Ansfelden 1 2:1 4:3 36:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ETV Enns 1874 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 TennisCenter Schmolmüller 1 1:2 2:5 22:39 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 Sportunion Pasching 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 23.6.2003 00:00 6. Runde ETV Enns 1874 1 ETV Enns 1874 2 0:3 1:6 17:41 anzeigen
6. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
6. Runde Sportunion Pasching 1 TennisCenter Schmolmüller 2 1:2 3:4 32:28 anzeigen
6. Runde TennisCenter Schmolmüller 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 30.6.2003 00:00 7. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ETV Enns 1874 1 2:1 4:2 31:18 anzeigen
7. Runde TennisCenter Schmolmüller 2 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde Sportunion Pasching 1 TennisCenter Schmolmüller 1 1:2 3:4 32:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan