OÖTV Sommer 2003 JGD
Jugend U10 Regionalklasse Nord 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Rohrbach / Berg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:5 267:79
2 UTC Waxenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 234:132
3 UTC Altenberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:12 243:154
4 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:19 196:169
5 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 11:34 124:242
6 Union Rohrbach / Berg 2 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:25 197:198
7 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:39 76:256
8 UTC Altenfelden 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:34 109:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.5.2003 00:00 1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenfelden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 Union Rohrbach / Berg 2 2:1 4:3 29:29 anzeigen
1. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Waxenberg 1 3:0 6:1 39:14 anzeigen
Mo, 19.5.2003 00:00 2. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Altenberg 1 1:2 3:4 33:32 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
2. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 26.5.2003 00:00 3. Runde UTC Altenberg 1 Union Rohrbach / Berg 1 1:2 2:5 24:43 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 32:35 anzeigen
3. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
3. Runde Union Rohrbach / Berg 2 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 1 Union Rohrbach / Berg 2 0:3 0:6 11:37 anzeigen
4. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 2:1 5:2 40:16 anzeigen
Sa, 14.6.2003 09:30 4. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 3:0 6:0 36:1 anzeigen
Mo, 16.6.2003 00:00 5. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 1 UTC Waxenberg 1 1:2 2:5 28:40 anzeigen
5. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 0:3 1:6 24:41 anzeigen
5. Runde Union Rohrbach / Berg 2 Union Rohrbach / Berg 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Mo, 23.6.2003 00:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenberg 1 2:1 4:4 36:42 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 3 3:0 6:0 36:1 anzeigen
6. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 2 Union Rohrbach / Berg 2 2:1 5:3 46:38 anzeigen
Mo, 30.6.2003 00:00 7. Runde UTC Altenberg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Altenhof-Hofkirchen 3 Union Rohrbach / Berg 2 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde Union Rohrbach / Berg 1 UTC Altenhof-Hofkirchen 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan