OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ESV Wels 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:7 193:89
2 UTC Haag am Hausruck 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:12 169:100
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 25:12 180:100
4 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 22:16 159:121
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 7:11 15:22 130:168
6 Welser Turnverein 1862 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 8:28 91:175
7 UTC Weibern 1 6 1 0 5 1,0:5,0 2:16 4:32 29:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* ESV Wels 1
1. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
1. Runde UTC Weibern 1 (w.o.) UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 0:3 0:6 16:38 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
Mo, 24.5.2010 15:00 2. Runde ESV Wels 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 35:22 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Weibern 1 1:2 2:4 18:29 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* Union Sedda Bad Schallerbach 1
3. Runde UTC Weibern 1 (w.o.) Welser Turnverein 1862 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:2 3:4 25:32 anzeigen
Fr, 4.6.2010 11:00 2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 4.6.2010 14:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 25:26 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
4. Runde Welser Turnverein 1862 2 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 16:29 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* Welser Turnverein 1862 2
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Weibern 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6. Runde ESV Wels 1 Welser Turnverein 1862 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 20:26 anzeigen
6. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Weibern 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
So, 27.6.2010 16:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ESV Wels 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1
7. Runde UTC Weibern 1 (w.o.) ESV Wels 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
7. Runde Welser Turnverein 1862 2 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 4:2 25:18 anzeigen
So, 4.7.2010 10:00 4. Runde ESV Wels 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan