OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 195:86
2 UTC Eggerding 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 24:12 181:114
3 UTC Esternberg 2 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 18:19 146:143
4 UTC Peuerbach 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 23:15 153:145
5 UTC Obernberg am Inn 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:25 135:164
6 Union Suben 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 16:23 142:167
7 TV Agrotel Enzenkirchen 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:30 70:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* DSG Union Freinberg/Haibach 1
Sa, 22.5.2010 14:00 1. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Sa, 22.5.2010 08:00 1. Runde UTC Esternberg 2 UTC Eggerding 1 1:2 2:4 25:35 anzeigen
Fr, 28.5.2010 17:00 1. Runde UTC Peuerbach 1 Union Suben 1 0:3 1:6 10:32 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* TV Agrotel Enzenkirchen 1
2. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:1 37:21 anzeigen
2. Runde Union Suben 1 UTC Esternberg 2 2:1 5:2 34:23 anzeigen
2. Runde UTC Eggerding 1 UTC Peuerbach 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Obernberg am Inn 1
3. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde UTC Esternberg 2 UTC Peuerbach 1 2:1 4:2 28:14 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 3. Runde Union Suben 1 UTC Eggerding 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Esternberg 2
4. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Eggerding 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
4. Runde UTC Obernberg am Inn 1 Union Suben 1 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Di, 6.7.2010 17:00 4. Runde UTC Peuerbach 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 38:21 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Peuerbach 1
5. Runde Union Suben 1 DSG Union Freinberg/Haibach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 UTC Esternberg 2 0:3 0:6 3:36 anzeigen
So, 27.6.2010 16:00 5. Runde UTC Eggerding 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* Union Suben 1
6. Runde UTC Obernberg am Inn 1 UTC Esternberg 2 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Sa, 26.6.2010 10:00 6. Runde DSG Union Freinberg/Haibach 1 UTC Peuerbach 1 0:3 0:6 13:38 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 6. Runde UTC Eggerding 1 TV Agrotel Enzenkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Eggerding 1
7. Runde UTC Esternberg 2 DSG Union Freinberg/Haibach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
7. Runde UTC Peuerbach 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
7. Runde TV Agrotel Enzenkirchen 1 Union Suben 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen

Tabelle und Spielplan