OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Generali Bad Goisern 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:7 231:116
2 TC Vöcklabruck 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 35:11 233:108
3 UTC Gampern 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 29:14 202:130
4 Tennis Aurachkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:20 206:172
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:28 138:186
6 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 16:33 138:207
7 SPG Ebensee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 120:197
8 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 4:42 102:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Vöcklabruck 1 2:1 4:4 24:34 anzeigen
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 (w.o.) UTC Gampern 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
1. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG Ebensee 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Mosergütl 3:0 6:1 37:14 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde UTC Gampern 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:3 1:6 22:34 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 Tennis Aurachkirchen 1 Kaltenbach 0:3 1:6 23:36 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ 2:1 4:3 24:22 anzeigen
Di, 25.5.2010 14:30 2. Runde TC Vöcklabruck 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Di, 1.6.2010 18:00 3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:0 6:1 34:21 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde UTC Gampern 1 TC Vöcklabruck 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG Ebensee 1 Kaltenbach 0:3 0:6 10:37 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:3 1:6 19:31 anzeigen
4. Runde TC Vöcklabruck 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:2 35:21 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gampern 1 Mosergütl 1:2 2:4 24:26 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde SPG Ebensee 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ 1:2 2:4 20:27 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Vöcklabruck 1 Kaltenbach 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 5. Runde UTC Gampern 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Generali Bad Goisern 1 Kaltenbach 0:3 0:6 15:36 anzeigen
6. Runde TC Vöcklabruck 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 4:2 27:26 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gampern 1 ASKÖ 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Tennis Aurachkirchen 1 0:3 2:6 26:31 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 TC Vöcklabruck 1 2:1 5:3 35:28 anzeigen
7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Mosergütl 2:1 5:3 29:23 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan