OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 256:43
2 SC Weyer 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 32:12 223:105
3 TC Bad Hall 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:19 181:161
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:19 185:186
5 UTC Casa Moda Steyr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:22 184:158
6 TC SV GW Micheldorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 10:32 104:208
7 TC Garsten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 8:36 82:235
8 USV St. Ulrich 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:34 123:242

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde TC Kirchdorf 1 TC Bad Hall 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde SC Weyer 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 USV St. Ulrich 1 Waldneukirchen 2:1 4:2 36:29 anzeigen
1. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC Garsten 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 SC Weyer 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde USV St. Ulrich 1 UTC Casa Moda Steyr 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 2. Runde TC Garsten 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde TC Kirchdorf 1 SC Weyer 1 3:0 6:0 39:23 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Casa Moda Steyr 1 Waldneukirchen 3:0 6:0 36:22 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 USV St. Ulrich 1 2:1 4:3 29:26 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 1 Waldneukirchen 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde SC Weyer 1 TC Garsten 1 2:1 5:2 33:11 anzeigen
Fr, 18.6.2010 17:00 4. Runde TC Bad Hall 1 USV St. Ulrich 1 1:2 4:4 32:23 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
5. Runde TC Garsten 1 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 15:31 anzeigen
5. Runde USV St. Ulrich 1 SC Weyer 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde TC Garsten 1 (w.o.) TC Kirchdorf 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
6. Runde TC Bad Hall 1 UTC Casa Moda Steyr 1 3:0 6:1 33:23 anzeigen
6. Runde USV St. Ulrich 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 2:4 27:36 anzeigen
6. Runde SC Weyer 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:1 5:2 31:13 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde TC Kirchdorf 1 USV St. Ulrich 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Bad Hall 1 Waldneukirchen 0:3 0:6 20:36 anzeigen
7. Runde UTC Casa Moda Steyr 1 SC Weyer 1 1:2 2:4 20:27 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Garsten 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)

Tabelle und Spielplan