OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Gallneukirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:10 228:146
2 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 36:10 233:130
3 UTC Grein 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:14 225:135
4 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:29 147:204
5 UTC Katsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:22 195:187
6 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:27 160:201
7 ÖTB TV Perg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 15:28 138:210
8 ASKÖ Froschberg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 7:36 121:234

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde ASKÖ Froschberg 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 21:39 anzeigen
1. Runde UTC Grein 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
1. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC Katsdorf 1 2:1 4:3 32:26 anzeigen
1. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Froschberg 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Grein 1 2:1 4:2 27:25 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 1:2 2:4 22:32 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Grein 1 1:2 3:4 22:28 anzeigen
3. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Gallneukirchen 1 1:2 2:4 20:32 anzeigen
Fr, 4.6.2010 17:00 3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Katsdorf 1 1:2 2:4 23:33 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ASKÖ Froschberg 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 UTC Katsdorf 1 3:0 6:1 36:27 anzeigen
4. Runde UTC Grein 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 4. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 37:21 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Froschberg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 SV Gallneukirchen 1 1:2 2:4 13:28 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 1 UTC Grein 1 1:2 2:4 25:34 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde ÖTB TV Perg 1 ASKÖ Froschberg 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 2:1 5:3 29:25 anzeigen
6. Runde UTC Katsdorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:1 4:2 27:20 anzeigen
6. Runde UTC Grein 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde ASKÖ Froschberg 1 UTC Katsdorf 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
7. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ÖTB TV Perg 1 2:1 4:3 29:24 anzeigen
Fr, 25.6.2010 16:00 7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 UTC Grein 1 2:1 5:3 33:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan