OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gmunden 1 6 5 1 0 5,0:0,0 15:0 30:2 181:35
2 TC Gmunden 1903 1 6 3 1 2 3,0:2,0 8:7 19:14 146:131
3 UTC Gmunden 2 6 3 1 2 3,0:2,0 10:5 21:11 148:90
4 TK Altmünster 1 6 2 1 3 2,0:3,0 7:8 14:19 103:149
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 6 1 1 4 1,0:4,0 2:13 4:26 70:169
6 TC Generali Bad Goisern 1 6 1 1 4 1,0:4,0 3:12 8:24 90:164
7 UTC Gschwandt 1 6 0 6 0 0,0:0,0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Gschwandt 1
1. Runde UTC Gmunden 2 UTC Gmunden 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
1. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
2. Runde TC Gmunden 1903 1 TK Altmünster 1 2:1 5:2 35:22 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Generali Bad Goisern 1 Kaltenbach 2:1 4:2 29:23 anzeigen
Fr, 28.5.2010 17:00 1. Runde TK Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
So, 30.5.2010 10:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 UTC Gmunden 2 0:0 0:0 0:0
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Gmunden 2
3. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
3. Runde TK Altmünster 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:0 6:2 36:30 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* TK Altmünster 1
4. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:0 0:0 0:0
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde UTC Gmunden 2 TC Gmunden 1903 1 1:2 2:5 24:34 anzeigen
Fr, 11.6.2010 17:00 3. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* TC Generali Bad Goisern 1
5. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 2 Kaltenbach 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde UTC Gmunden 1 TK Altmünster 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
6. Runde UTC Gschwandt 1 TC Generali Bad Goisern 1 0:0 0:0 0:0
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 1 Kaltenbach 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 2 TK Altmünster 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* Tennis-SPG Bad Ischl 1
7. Runde TK Altmünster 1 UTC Gschwandt 1 0:0 0:0 0:0
7. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:1 37:13 anzeigen

Tabelle und Spielplan