OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Steinbach am Ziehberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 13:5 28:11 194:120
2 UTC Pettenbach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:9 199:115
3 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 6 4 0 2 4,0:2,0 12:6 24:14 172:124
4 SV Molln 1 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 17:24 156:175
5 UTC Schlierbach 1 6 2 0 4 2,0:4,0 8:10 17:22 159:172
6 UTC Ried im Traunkreis 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:30 100:182
7 ATSV Steinbach-Grünburg 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 12:28 99:191

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* Union Steinbach am Ziehberg 1
1. Runde UTC Pettenbach 1 SV Molln 1 3:0 6:1 37:18 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:1 4:4 26:20 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Schlierbach 1 2:1 4:3 27:31 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* ATSV Steinbach-Grünburg 1
2. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
2. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:3 1:6 24:33 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde UTC Pettenbach 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 1 2:1 4:3 25:30 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Pettenbach 1
4. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 SV Molln 1 1:2 4:4 36:29 anzeigen
4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Schlierbach 1 0:3 1:6 23:35 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
5. Runde UTC Schlierbach 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:2 24:21 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Pettenbach 1 0:3 2:6 24:33 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
6. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 4:2 30:23 anzeigen
6. Runde SV Molln 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Pettenbach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* SV Molln 1
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Schlierbach 1 2:1 4:2 28:29 anzeigen
So, 4.7.2010 09:00 7. Runde UTC Pettenbach 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 1:6 20:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan