OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Regionalklasse West 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Esternberg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 26:14 172:128
2 UTC Taiskirchen 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:6 202:116
3 UTC Fischer Ried 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 24:17 186:131
4 UTC St. Florian/Inn 1 6 3 0 3 3,0:3,0 11:7 22:16 176:142
5 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:22 138:165
6 UTC Weibern 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:24 139:183
7 UTC Brunnenthal 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 68:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
Mo, 24.5.2010 17:00 1. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Sa, 22.5.2010 13:00 1. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Esternberg 1 1:2 2:4 20:26 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 1. Runde UTC Weibern 1 UTC Fischer Ried 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Taiskirchen 1
2. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:1 36:14 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 2:1 4:3 33:29 anzeigen
2. Runde UTC Esternberg 1 UTC Weibern 1 1:2 3:4 28:26 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Brunnenthal 1
3. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC St. Florian/Inn 1 3:0 6:0 39:27 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Esternberg 1 1:2 3:4 31:26 anzeigen
Fr, 4.6.2010 14:00 3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Weibern 1 2:1 4:2 33:23 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Esternberg 1 1:2 2:5 21:31 anzeigen
4. Runde UTC Weibern 1 UTC Taiskirchen 1 0:3 0:6 16:37 anzeigen
4. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Fischer Ried 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Weibern 1
5. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC St. Florian/Inn 1 2:1 4:2 26:19 anzeigen
5. Runde UTC Esternberg 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 1
6. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Weibern 1 3:0 6:0 37:22 anzeigen
6. Runde UTC Brunnenthal 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 6. Runde UTC Esternberg 1 UTC Taiskirchen 1 2:1 4:3 25:18 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Esternberg 1
7. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
7. Runde UTC Weibern 1 UTC Brunnenthal 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 1 UTC Fischer Ried 1 3:0 6:2 35:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan