OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Regionalklasse Süd 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TSC Thalheim 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:5 197:95
2 UTC Lambach 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:10 197:114
3 UTC Wels 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:19 168:160
4 URTC Eferding 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 21:22 163:164
5 UTC Rüstorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 126:166
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 1 0 5 1,0:5,0 6:12 17:25 148:177
7 SPG UTC Trauntal 1 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 4:34 81:204

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Wels 1
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Lambach 1 Eberstalzell 0:3 1:6 19:35 anzeigen
1. Runde TSC Thalheim 1 URTC Eferding 1 3:0 6:1 33:21 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Rüstorf 1 1:2 3:4 24:31 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
2. Runde UTC Wels 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:1 36:19 anzeigen
2. Runde URTC Eferding 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:1 5:4 32:32 anzeigen
Mo, 24.5.2010 17:00 2. Runde UTC Rüstorf 1 TSC Thalheim 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
3. Runde UTC Rüstorf 1 URTC Eferding 1 1:2 2:4 24:29 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:30 3. Runde UTC Lambach 1 UTC Wels 1 2:1 4:3 32:25 anzeigen
Do, 3.6.2010 17:00 3. Runde TSC Thalheim 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 38:14 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* TSC Thalheim 1
4. Runde UTC Wels 1 URTC Eferding 1 2:1 4:4 29:27 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:3 1:6 15:34 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Rüstorf 1 Eberstalzell 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
5. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Wels 1 0:3 1:6 18:35 anzeigen
5. Runde URTC Eferding 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 18.6.2010 17:00 5. Runde UTC Lambach 1 TSC Thalheim 1 1:2 2:4 24:28 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Rüstorf 1
6. Runde UTC Wels 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:1 4:3 29:26 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Lambach 1 0:3 1:6 18:36 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TSC Thalheim 1 Eberstalzell 1:2 2:4 14:24 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* URTC Eferding 1
7. Runde TSC Thalheim 1 UTC Wels 1 3:0 6:0 38:14 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG UTC Trauntal 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Fr, 25.6.2010 17:00 7. Runde UTC Lambach 1 UTC Rüstorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan