OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Süd 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:4 214:76
2 UTC Gampern 1 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 29:9 196:91
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:16 164:145
4 TC Gmunden 1903 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 18:18 145:165
5 UTC Gmunden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 20:20 159:152
6 SPG Ebensee 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:31 104:194
7 Tennis Aurachkirchen 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 1:36 56:215

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:00 1. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Di, 25.5.2010 15:00 1. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* Tennis Aurachkirchen 1
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Gmunden 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
2. Runde SPG Ebensee 1 TC Gmunden 1903 1 TC 0:3 0:6 20:38 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Gmunden 1
3. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Gmunden 1903 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
So, 6.6.2010 09:00 3. Runde UTC Gampern 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ Steyrermühl Papier 1
4. Runde TC Gmunden 1903 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
So, 13.6.2010 09:00 4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 5. Runde UTC Gampern 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:2 3:5 29:34 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 4. Runde UTC Gmunden 1 UTC Gampern 1 1:2 2:4 17:32 anzeigen
6. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Gmunden 1903 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde SPG Ebensee 1 Tennis Aurachkirchen 1 TC 3:0 6:1 35:14 anzeigen
6. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:2 4:4 33:30 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 5. Runde SPG Ebensee 1 UTC Gmunden 1 TC 0:3 2:6 23:34 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Ebensee 1
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 1:6 15:36 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Gmunden 1 2:1 4:2 29:27 anzeigen
7. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan