OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Gunskirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:9 236:129
2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 230:129
3 Union Steinhaus 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:21 184:182
4 UTC Schwanenstadt 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 30:17 213:161
5 ESV Wels 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:26 174:186
6 UTC Wels 2 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:34 155:220
7 Union Raika Atzbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:34 144:226
8 ASKÖ Marchtrenk 2 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:32 128:231

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 26.5.2010 17:00 1. Runde UTC Wels 2 Union Steinhaus 1 1:2 3:4 29:24 anzeigen
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde ESV Wels 1 Union Raika Atzbach 1 2:1 4:3 28:23 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG Gunskirchen 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Wels 2 1:2 3:4 28:30 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 ESV Wels 1 1:2 3:4 22:24 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 2 ASKÖ 3:0 6:0 36:12 anzeigen
2. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Schwanenstadt 1 2:1 5:3 31:22 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 1 2:1 4:3 26:22 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 3. Runde Union Raika Atzbach 1 Union Steinhaus 1 0:3 1:6 21:35 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Schwanenstadt 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ 2:1 4:2 29:20 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 UTC Wels 2 3:0 6:0 37:19 anzeigen
4. Runde Union Steinhaus 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:2 2:5 16:35 anzeigen
4. Runde UTC Schwanenstadt 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
4. Runde ESV Wels 1 SPG Gunskirchen 1 1:2 3:5 22:31 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde UTC Wels 2 UTC Schwanenstadt 1 0:3 0:6 20:37 anzeigen
5. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Steinhaus 1 ASKÖ 2:1 4:3 30:24 anzeigen
5. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ESV Wels 1 2:1 4:2 36:23 anzeigen
5. Runde Union Raika Atzbach 1 ASKÖ Marchtrenk 2 2:1 4:2 35:21 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 2 ASKÖ 3:0 6:0 37:15 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde Union Steinhaus 1 UTC Schwanenstadt 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde ESV Wels 1 ASKÖ Marchtrenk 2 3:0 6:1 35:13 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde UTC Wels 2 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:3 1:6 16:35 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 2 Union Steinhaus 1 1:2 2:4 18:34 anzeigen
7. Runde Union Raika Atzbach 1 SPG Gunskirchen 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen
Do, 8.7.2010 17:00 7. Runde UTC Schwanenstadt 1 ESV Wels 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen

Tabelle und Spielplan