OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Regionalklasse West 2

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:5 240:77
2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 34:14 226:146
3 UTC Eggelsberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:23 178:184
4 UTC Pischelsdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:22 194:182
5 UTC Neukirchen/Enknach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:26 162:187
6 UTC Braunau 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:27 176:206
7 UTC Tarsdorf 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 18:30 170:192
8 TC Mining 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:41 82:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde TC Mining 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
1. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 1:6 22:36 anzeigen
1. Runde TC Braunau 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 1. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Braunau 1 3:0 6:2 35:30 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Tarsdorf 1 2:1 4:4 17:30 anzeigen
2. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:3 28:31 anzeigen
Do, 3.6.2010 14:00 2. Runde UTC Braunau 1 TC Braunau 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde TC Mining 1 UTC Tarsdorf 1 0:3 0:6 15:38 anzeigen
3. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Braunau 1 2:1 5:2 33:18 anzeigen
So, 6.6.2010 10:00 3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 5:3 32:25 anzeigen
So, 6.6.2010 17:00 3. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Braunau 1 1:2 2:5 15:31 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mining 1 2:1 5:2 34:19 anzeigen
4. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
4. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Eggelsberg 1 0:3 2:6 23:35 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 UTC Braunau 1 2:1 4:3 25:25 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde TC Mining 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
5. Runde UTC Eggelsberg 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:4 25:30 anzeigen
5. Runde UTC Braunau 1 UTC Tarsdorf 1 2:1 4:3 26:27 anzeigen
Fr, 18.6.2010 18:00 5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 5:2 35:20 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde UTC Eggelsberg 1 TC Mining 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen/Enknach 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde UTC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:5 21:35 anzeigen
6. Runde UTC Tarsdorf 1 UTC Pischelsdorf 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde TC Mining 1 UTC Braunau 1 0:3 0:6 21:38 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 UTC Neukirchen/Enknach 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Eggelsberg 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
Fr, 25.6.2010 17:00 7. Runde TC Braunau 1 UTC Tarsdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen

Tabelle und Spielplan