OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 2 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 36:14 224:125
2 SPG Haid/Ansfelden 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:14 218:148
3 ASKÖ Ebelsberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:14 212:142
4 ASKÖ TC Auwiesen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 23:25 163:173
5 ASKÖ Enns 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 24:24 199:179
6 ASKÖ DWT solarCity 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:25 177:180
7 UTC T.T.I. Asten 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:30 151:196
8 Union TC St. Florian 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 3:40 42:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ Enns 1 0:3 1:6 29:36 anzeigen
1. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ Ebelsberg 1 1:2 2:4 21:26 anzeigen
1. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 0:3 1:6 13:33 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 SPG Haid/Ansfelden 1 2:1 5:2 35:23 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ DWT solarCity 2 2:1 5:2 34:20 anzeigen
2. Runde ASKÖ Enns 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
2. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 SPG Haid/Ansfelden 2 1:2 4:4 31:22 anzeigen
Fr, 4.6.2010 13:00 3. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 3. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde Union TC St. Florian 1 SPG Haid/Ansfelden 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ DWT solarCity 2 0:3 0:6 1:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
4. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 ASKÖ Ebelsberg 1 2:1 4:4 29:28 anzeigen
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 SPG Haid/Ansfelden 1 1:2 4:4 36:21 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 SPG Haid/Ansfelden 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:1 36:27 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 UTC T.T.I. Asten 1 2:1 4:3 26:25 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 Union TC St. Florian 1 3:0 6:0 37:9 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ DWT solarCity 2 1:2 3:4 29:29 anzeigen
6. Runde ASKÖ Enns 1 SPG Haid/Ansfelden 2 1:2 4:5 27:30 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Auwiesen 1 ASKÖ Ebelsberg 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union TC St. Florian 1 2:1 4:2 29:17 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 ASKÖ TC Auwiesen 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
7. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Enns 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 2 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ebelsberg 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan