OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U18 Regionalklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:3 247:62
2 ASKÖ Marchtrenk 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:10 229:112
3 SPG UTC Trauntal 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 19:25 165:182
4 Welser Turnverein 1862 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 23:22 177:169
5 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:22 169:165
6 UTC Neuhofen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 16:26 120:195
7 SPG UTC Trauntal 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 138:196
8 UTC Raika Sattledt 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 4:38 69:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 17:00 1. Runde SPG UTC Trauntal 2 SPG UTC Trauntal 1 UTC Stadl Paura 1:2 3:5 24:32 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 5:2 31:17 anzeigen
Do, 8.7.2010 17:00 2. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 2 3:0 6:0 37:20 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 SPG UTC Trauntal 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 20.5.2010 17:00 2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Lambach 1 Fischlham 0:3 0:6 11:36 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 2:6 21:36 anzeigen
Do, 27.5.2010 17:00 3. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Lambach 1 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 4. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 11:36 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 Fischlham 2:1 4:2 33:24 anzeigen
4. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 5:3 30:20 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 2 ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG UTC Trauntal 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Marchtrenk 1 Fischlham 0:3 0:6 12:36 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 UTC Raika Sattledt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 7. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Stadl Paura 0:3 0:6 9:36 anzeigen
7. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG UTC Trauntal 1 2:1 4:2 25:17 anzeigen
7. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Lambach 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:2 31:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan