OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U16 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Cagitz Rutzing 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 39:7 243:102
2 UTC St. Marienkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:11 228:107
3 URTC Prambachkirchen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 28:17 206:151
4 TVN Traun 2 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 20:25 151:182
5 ASKÖ Marchtrenk 1 7 3 0 4 3,0:4,0 13:8 27:18 199:141
6 SV Wilhering 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 19:29 147:186
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:37 72:233
8 Union Raika Weißkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 7:36 78:222

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde Union Raika Weißkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 23.5.2010 10:00 1. Runde TVN Traun 2 SV Wilhering 1 1:2 2:4 19:26 anzeigen
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde SC Cagitz Rutzing 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 5:2 33:19 anzeigen
1. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde SV Wilhering 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:2 26:15 anzeigen
2. Runde UTC St. Marienkirchen 1 TVN Traun 2 1:2 3:4 28:27 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 URTC Prambachkirchen 1 1:2 2:4 28:32 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde Union Raika Weißkirchen 1 TVN Traun 2 1:2 3:4 22:27 anzeigen
3. Runde SV Wilhering 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 1:6 14:35 anzeigen
3. Runde SC Cagitz Rutzing 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde SC Cagitz Rutzing 1 Union Raika Weißkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 4:2 27:21 anzeigen
4. Runde TVN Traun 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Fr, 18.6.2010 17:00 4. Runde URTC Prambachkirchen 1 SV Wilhering 1 2:1 5:3 32:22 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde Union Raika Weißkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 TVN Traun 2 1:2 3:4 26:25 anzeigen
5. Runde SV Wilhering 1 SC Cagitz Rutzing 1 0:3 1:6 11:37 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Raika Weißkirchen 1 2:1 4:2 25:20 anzeigen
6. Runde UTC St. Marienkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 SV Wilhering 1 3:0 6:1 33:15 anzeigen
Mo, 24.5.2010 17:00 6. Runde TVN Traun 2 SC Cagitz Rutzing 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
So, 4.7.2010 10:00 7. Runde Union Raika Weißkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde SC Cagitz Rutzing 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 28:30 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 TVN Traun 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
7. Runde SV Wilhering 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 2:1 5:2 33:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan