OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Nord D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ÖTB TV Perg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 41:2 248:42
2 Union Aisthofen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:9 219:112
3 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:14 200:116
4 UTC Bad Kreuzen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 21:25 166:192
5 Union Schweinbach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:20 183:141
6 SV Pregarten 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 15:29 122:197
7 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 8:37 87:234
8 UTC Windhaag/Perg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 55:246

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 2 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
1. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 UTC Windhaag/Perg 1 2:1 4:2 30:27 anzeigen
1. Runde Union Aisthofen 1 Union Schweinbach 1 2:1 4:2 27:24 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde UTC Bad Kreuzen 1 SV Pregarten 2 2:1 5:3 32:23 anzeigen
2. Runde Union Schweinbach 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 2:1 5:2 30:12 anzeigen
2. Runde UTC Windhaag/Perg 1 Union Aisthofen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 SV Pregarten 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde ÖTB TV Perg 1 UTC Bad Kreuzen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 Union Aisthofen 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
3. Runde Union Schweinbach 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 Union Stein&Co Mauthausen 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde UTC Bad Kreuzen 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde Union Aisthofen 1 ÖTB TV Perg 1 1:2 2:5 14:32 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 2 Union Schweinbach 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union Aisthofen 1 1:2 2:5 16:33 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde Union Schweinbach 1 UTC Bad Kreuzen 1 1:2 2:4 28:31 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 5. Runde UTC Windhaag/Perg 1 SV Pregarten 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde Union Schweinbach 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 1:2 3:4 22:26 anzeigen
6. Runde UTC Bad Kreuzen 1 Union Aisthofen 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen
6. Runde UTC Windhaag/Perg 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 UTC Windhaag/Perg 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
7. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 2 UTC Bad Kreuzen 1 0:3 2:6 22:32 anzeigen
7. Runde Union Aisthofen 1 SV Pregarten 2 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Schweinbach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen

Tabelle und Spielplan