OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Nord A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lembach 1 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:7 235:116
2 UTC Waxenberg 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:11 219:121
3 SPG Top-Spin Rannatal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:15 209:137
4 UTC Altenfelden 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 24:24 191:175
5 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:27 179:192
6 TC Kleinzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:25 168:203
7 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 1 0 6 1,0:6,0 7:14 17:29 156:203
8 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 43:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde UTC Altenfelden 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde TC Kleinzell 1 UTC Lembach 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
Fr, 4.6.2010 13:00 1. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 0:3 2:6 18:32 anzeigen
Di, 25.5.2010 14:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Waxenberg 1 1:2 3:4 26:31 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Lembach 1 UTC Altenfelden 1 3:0 6:0 39:21 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 TC Kleinzell 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
2. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
2. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 4:2 31:16 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde UTC Altenfelden 1 TC Kleinzell 1 2:1 5:2 36:18 anzeigen
3. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 4:3 30:26 anzeigen
Fr, 4.6.2010 17:00 3. Runde UTC Lembach 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Di, 15.6.2010 16:30 3. Runde UTC Waxenberg 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 2:1 4:2 26:20 anzeigen
So, 13.6.2010 09:30 4. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:3 31:25 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 4. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 UTC Lembach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 4. Runde TC Kleinzell 1 UTC Waxenberg 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde UTC Altenfelden 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 2:1 5:3 31:24 anzeigen
5. Runde UTC Waxenberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 TC Kleinzell 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 5. Runde UTC Lembach 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 2:1 5:2 34:20 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde UTC Waxenberg 1 UTC Altenfelden 1 2:1 4:2 29:18 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin/Mühlkreis 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde SPG Top-Spin Rannatal 1 UTC Lembach 1 1:2 2:4 20:29 anzeigen
6. Runde TC Kleinzell 1 SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 2:1 4:2 32:31 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde UTC Altenfelden 1 SPG Top-Spin Rannatal 1 1:2 3:5 24:32 anzeigen
7. Runde SPG Vorderweißenbach/Traberg 1 UTC St. Martin/Mühlkreis 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 TC Kleinzell 1 0:3 0:6 19:38 anzeigen
7. Runde UTC Lembach 1 UTC Waxenberg 1 2:1 4:3 25:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan