OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wels 2 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 36:11 227:123
2 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 39:6 246:116
3 Union Steinhaus 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 25:22 196:171
4 ESV Wels 1 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 28:16 199:137
5 UTC Wels 3 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 22:24 198:185
6 TSC Thalheim 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 17:28 157:210
7 SPG Gunskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:34 119:230
8 TSC Thalheim 3 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 4:41 79:249

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 3 1:2 3:4 27:29 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 TSC Thalheim 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 Union Steinhaus 1 1:2 4:4 32:24 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde TSC Thalheim 3 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 21:38 anzeigen
2. Runde UTC Wels 3 UTC Wels 2 1:2 3:5 25:34 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 ESV Wels 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
2. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 29:16 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Wels 2 0:3 1:6 18:35 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 3 UTC Wels 3 0:3 0:6 0:36 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Steinhaus 1 3:0 6:1 36:24 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 3. Runde ESV Wels 1 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 27:15 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde ESV Wels 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde UTC Wels 3 Union Steinhaus 1 1:2 3:4 27:34 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 3 ASKÖ 2:1 5:3 33:31 anzeigen
4. Runde UTC Wels 2 Welser Turnverein 1862 1 2:1 5:3 32:25 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde TSC Thalheim 2 SPG Gunskirchen 1 2:1 5:2 34:24 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 39:23 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 3 ESV Wels 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
So, 20.6.2010 17:00 5. Runde Union Steinhaus 1 UTC Wels 2 1:2 2:4 24:27 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 38:14 anzeigen
6. Runde Union Steinhaus 1 TSC Thalheim 3 3:0 6:1 34:15 anzeigen
6. Runde UTC Wels 2 ESV Wels 1 2:1 4:2 27:26 anzeigen
Fr, 25.6.2010 17:00 6. Runde UTC Wels 3 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde TSC Thalheim 2 Union Steinhaus 1 1:2 2:4 18:27 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 UTC Wels 3 3:0 6:0 38:21 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Wels 2 ASKÖ 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 3 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan