OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Ost E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Kirchdorf 2 7 7 0 0 7,0:0,0 18:3 37:9 242:106
2 TC Bad Hall 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:13 216:126
3 TUS Kremsmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:12 201:117
4 SV Molln 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 27:20 197:139
5 UTC Wartberg/Krems 1 7 3 0 4 3,0:4,0 12:9 24:20 179:152
6 Union Steinbach am Ziehberg 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 17:29 126:206
7 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 12:33 121:221
8 TC Sierning 2 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 38:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde TC Kirchdorf 2 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 33:17 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:0 6:1 35:8 anzeigen
1. Runde TC Sierning 2 SV Molln 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mo, 24.5.2010 17:00 1. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 15:31 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 2 1:2 2:5 21:35 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 29:25 anzeigen
2. Runde TC Bad Hall 1 TC Sierning 2 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde SV Molln 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 1:2 4:4 33:27 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen
3. Runde TC Sierning 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Fr, 4.6.2010 10:00 3. Runde TC Bad Hall 1 SV Molln 2 3:0 6:1 35:15 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde TC Sierning 2 TC Kirchdorf 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Molln 2 2:1 4:2 28:15 anzeigen
4. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 2:1 4:3 28:25 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Bad Hall 1 1:2 2:4 23:28 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde TC Kirchdorf 2 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde SV Molln 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Sierning 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 5. Runde TC Bad Hall 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:2 33:19 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde TC Bad Hall 1 TC Kirchdorf 2 0:3 1:6 17:35 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Steinbach am Ziehberg 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde SV Molln 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Sierning 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde TC Kirchdorf 2 SV Molln 2 3:0 6:2 34:25 anzeigen
7. Runde TC Sierning 2 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde Union Steinbach am Ziehberg 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:3 1:6 13:36 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Bad Hall 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan