OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Rüstorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 35:11 223:120
2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 6 0 1 6,0:1,0 15:6 31:15 213:139
3 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 17:4 36:8 233:101
4 UTC Lambach 1 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 16:28 152:180
5 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 22:21 172:163
6 TSV TC Ottnang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 18:26 139:188
7 Union Raika Atzbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:31 147:236
8 UTC Gaspoltshofen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 6:38 86:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 Union Raika Atzbach 1 1:2 4:4 32:27 anzeigen
1. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
1. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSV TC Ottnang 1 2:1 4:3 26:23 anzeigen
1. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Lambach 1 3:0 6:1 37:14 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
2. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
2. Runde UTC Lambach 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
2. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Rüstorf 1 1:2 3:4 29:26 anzeigen
So, 6.6.2010 11:00 3. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
3. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Rüstorf 1 1:2 3:4 24:28 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:00 3. Runde UTC Lambach 1 TSV TC Ottnang 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 TSV TC Ottnang 1 0:3 0:6 25:39 anzeigen
4. Runde UTC Rüstorf 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
4. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Lambach 1 1:2 2:4 16:26 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 17.6.2010 16:00 5. Runde UTC Lambach 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 1:6 28:35 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 5. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mo, 12.7.2010 17:00 5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 4:4 32:27 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:00 6. Runde UTC Lambach 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:1 4:2 31:20 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Rüstorf 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
6. Runde TSV TC Ottnang 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde UTC Bach bei Schwanenstadt 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TSV TC Ottnang 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
7. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Raika Atzbach 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
7. Runde UTC Rüstorf 1 UTC Bach bei Schwanenstadt 1 2:1 5:2 32:16 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 UTC Lambach 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan