OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 16:5 36:12 234:113
2 URTC Eferding 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:20 198:155
3 Union Buchkirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 32:18 226:170
4 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 25:26 191:192
5 URTC Prambachkirchen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 22:25 176:201
6 ATC Volksbank Steinholz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:28 140:209
7 ÖTB ATV Gallspach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 10:11 21:24 171:187
8 UTC St. Marienkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:37 128:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde URTC Eferding 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 4:2 28:15 anzeigen
1. Runde Union Buchkirchen 2 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 31:23 anzeigen
1. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:5 16:34 anzeigen
So, 6.6.2010 09:30 1. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 1:2 3:4 24:23 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 URTC Eferding 1 1:2 3:4 21:28 anzeigen
2. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 ÖTB ATV Gallspach 1 2:1 4:2 30:20 anzeigen
2. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 Union Buchkirchen 2 2:1 5:3 32:30 anzeigen
2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:2 30:22 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:00 3. Runde URTC Eferding 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 3. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 5:2 36:16 anzeigen
So, 13.6.2010 14:00 3. Runde Union Buchkirchen 2 UTC St. Marienkirchen 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:45 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:1 35:10 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde Union Buchkirchen 2 URTC Eferding 1 1:2 3:5 22:33 anzeigen
4. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:3 26:25 anzeigen
4. Runde UTC St. Marienkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:4 16:27 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde URTC Eferding 1 UTC St. Marienkirchen 1 3:0 6:1 35:15 anzeigen
5. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 Union Buchkirchen 2 0:3 2:6 30:37 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 ATC Volksbank Steinholz 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:30 5. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:3 1:6 15:36 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 URTC Eferding 1 2:1 5:2 34:13 anzeigen
6. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC St. Marienkirchen 1 2:1 4:3 29:32 anzeigen
6. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 2:1 5:3 35:26 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 Union Buchkirchen 2 1:2 2:5 28:38 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 1 0:3 0:6 25:38 anzeigen
7. Runde UTC St. Marienkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
7. Runde UTC Spk. St. Georgen/Tolleterau 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 1 1:2 2:5 19:36 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:00 7. Runde Union Buchkirchen 2 ATC Volksbank Steinholz 1 2:1 5:2 32:15 anzeigen

Tabelle und Spielplan