OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 239:73
2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:14 203:148
3 SPG Almtal 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 34:11 227:122
4 TV Pinsdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:27 161:184
5 Tennis Aurachkirchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:28 129:202
6 UTC Raika Regau 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 18:26 169:206
7 ESV Attnang 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 12:32 137:225
8 TC Desigual Redlham 1 7 0 0 7 0,0:7,0 4:17 9:35 133:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TV Pinsdorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde Tennis Aurachkirchen 2 ESV Attnang 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
1. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 2:1 4:2 32:19 anzeigen
1. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG Almtal 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde ESV Attnang 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 1 Tennis Aurachkirchen 2 2:1 4:2 27:18 anzeigen
2. Runde SPG Almtal 1 UTC Raika Regau 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
2. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 3. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde ESV Attnang 1 TV Pinsdorf 1 0:3 1:6 17:36 anzeigen
3. Runde SPG Almtal 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 1:2 3:4 26:30 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Desigual Redlham 1 3:0 6:1 38:28 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC Raika Regau 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 0:3 0:6 15:37 anzeigen
4. Runde TC Desigual Redlham 1 ESV Attnang 1 1:2 2:4 27:33 anzeigen
4. Runde Tennis Aurachkirchen 2 SPG Almtal 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
So, 20.6.2010 10:00 5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 TC Desigual Redlham 1 2:1 4:2 27:16 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde SPG Almtal 1 TV Pinsdorf 1 3:0 6:1 37:22 anzeigen
5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 Tennis Aurachkirchen 2 3:0 6:0 37:10 anzeigen
So, 4.7.2010 12:00 5. Runde ESV Attnang 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 35:27 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde SPG Almtal 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 0:3 1:6 19:32 anzeigen
6. Runde TV Pinsdorf 1 TC Desigual Redlham 1 2:1 5:2 34:15 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 2 ESV Attnang 1 3:0 6:1 35:18 anzeigen
6. Runde Tennis Aurachkirchen 2 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 31:28 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde UTC Raika Regau 1 TV Pinsdorf 1 2:1 4:3 24:21 anzeigen
7. Runde ESV Attnang 1 SPG Almtal 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Fr, 2.7.2010 17:00 7. Runde TC Desigual Redlham 1 Tennis Aurachkirchen 2 1:2 2:4 22:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan