OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Haid/Ansfelden 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:2 247:59
2 Sportunion Wolfern 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 30:16 207:138
3 TVN Traun 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:12 211:121
4 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 20:26 153:198
5 UTC Neuhofen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 26:20 196:160
6 TV Kematen an der Krems 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:31 125:210
7 ASKÖ Marchtrenk 3 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 11:33 113:207
8 ASKÖ Hörsching 2 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:39 84:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde Sportunion Wolfern 1 TV Kematen an der Krems 1 2:1 5:2 35:20 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Mi, 7.7.2010 17:00 1. Runde UTC Neuhofen 1 ASKÖ Hörsching 2 3:0 6:0 36:17 anzeigen
So, 23.5.2010 11:00 1. Runde TVN Traun 2 ASKÖ Marchtrenk 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 Sportunion Wolfern 1 1:2 2:4 21:27 anzeigen
2. Runde TV Kematen an der Krems 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 UTC Neuhofen 1 Weißkirchen 1:2 2:5 18:33 anzeigen
2. Runde ASKÖ Hörsching 2 TVN Traun 2 0:3 0:6 8:37 anzeigen
So, 13.6.2010 10:00 3. Runde Sportunion Wolfern 1 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 1:6 15:33 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:00 3. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TV Kematen an der Krems 1 1:2 2:5 20:37 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 3. Runde UTC Neuhofen 1 TVN Traun 2 1:2 2:4 26:29 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 ASKÖ Hörsching 2 Weißkirchen 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC Neuhofen 1 Sportunion Wolfern 1 1:2 3:4 30:30 anzeigen
4. Runde TV Kematen an der Krems 1 ASKÖ Hörsching 2 1:2 3:4 27:27 anzeigen
4. Runde TVN Traun 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Marchtrenk 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde Sportunion Wolfern 1 TVN Traun 2 2:1 4:2 29:17 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 TV Kematen an der Krems 1 Weißkirchen 1:2 2:4 20:25 anzeigen
5. Runde ASKÖ Hörsching 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:00 5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Neuhofen 1 2:1 4:4 22:29 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 3 Sportunion Wolfern 1 Weißkirchen 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde TV Kematen an der Krems 1 TVN Traun 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde ASKÖ Hörsching 2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 UTC Neuhofen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde Sportunion Wolfern 1 ASKÖ Hörsching 2 3:0 6:1 35:12 anzeigen
7. Runde UTC Neuhofen 1 TV Kematen an der Krems 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde TVN Traun 2 SPG Haid/Ansfelden 1 0:3 1:6 20:34 anzeigen
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 ASKÖ Marchtrenk 3 3:0 6:1 34:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan