OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Regionalklasse Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ETV Enns 1874 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:2 215:48
2 UTC T.T.I. Asten 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:6 192:64
3 ASKÖ Auhof 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 19:19 136:148
4 ETV Enns 1874 2 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:26 120:179
5 UTC Lentia 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 14:22 128:159
6 TVN Traun 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:28 103:191
7 ULTV Linz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 9:28 98:203

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
1. Runde ETV Enns 1874 1 ETV Enns 1874 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 1. Runde UTC Lentia 1 ASKÖ Auhof 1 1:2 2:4 21:25 anzeigen
So, 23.5.2010 10:00 1. Runde ULTV Linz 1 TVN Traun 1 1:2 3:4 24:34 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Auhof 1
2. Runde UTC T.T.I. Asten 1 UTC Lentia 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 2 ULTV Linz 1 1:2 2:4 28:35 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Lentia 1
3. Runde ETV Enns 1874 1 ULTV Linz 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Fr, 18.6.2010 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mi, 3.3.2010 14:00 3. Runde TVN Traun 1 ETV Enns 1874 2 1:2 3:5 21:33 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
4. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ETV Enns 1874 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Auhof 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
4. Runde UTC Lentia 1 TVN Traun 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
5. Runde TVN Traun 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 2 UTC Lentia 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
5. Runde ASKÖ Auhof 1 ETV Enns 1874 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* TVN Traun 1
6. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ULTV Linz 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 2 ASKÖ Auhof 1 1:2 3:5 19:27 anzeigen
6. Runde UTC Lentia 1 ETV Enns 1874 1 1:2 2:4 22:35 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
7. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde ASKÖ Auhof 1 TVN Traun 1 2:1 4:2 33:22 anzeigen
So, 4.7.2010 16:00 7. Runde ULTV Linz 1 UTC Lentia 1 1:2 2:4 18:32 anzeigen

Tabelle und Spielplan