OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Nord E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 40:5 251:101
2 ÖTB TV Urfahr 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:9 237:106
3 UTC Linz DSG 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 35:12 234:129
4 RV Wiking Linz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:19 184:151
5 ASKÖ DWT solarCity 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:29 154:211
6 Post SV Linz 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:31 157:219
7 TC Steyregg 1 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:36 112:234
8 ASKÖ TC Plesching 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 5:39 70:248

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 Post SV Linz 1 2:1 4:3 33:33 anzeigen
1. Runde UTC Linz DSG 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 2:5 27:38 anzeigen
Sa, 22.5.2010 10:00 1. Runde TC Steyregg 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde Post SV Linz 1 RV Wiking Linz 1 1:2 2:4 21:30 anzeigen
2. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ASKÖ DWT solarCity 2 1:2 2:5 16:33 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Linz DSG 1 2:1 4:4 29:29 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde RV Wiking Linz 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde Post SV Linz 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:1 4:2 32:18 anzeigen
So, 6.6.2010 17:00 3. Runde TC Steyregg 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:3 31:25 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde TC Steyregg 1 RV Wiking Linz 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Sa, 19.6.2010 10:00 4. Runde UTC Linz DSG 1 Post SV Linz 1 3:0 6:1 36:12 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde RV Wiking Linz 1 UTC Linz DSG 1 1:2 2:5 14:33 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Plesching 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:0 6:0 38:19 anzeigen
5. Runde Post SV Linz 1 TC Steyregg 1 2:1 5:3 32:29 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 RV Wiking Linz 1 3:0 6:0 37:22 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 UTC Linz DSG 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Post SV Linz 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
6. Runde ASKÖ DWT solarCity 2 TC Steyregg 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde RV Wiking Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:0 6:1 39:20 anzeigen
7. Runde UTC Linz DSG 1 ASKÖ DWT solarCity 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
7. Runde Post SV Linz 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 19:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan