OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Regionalklasse Ost 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC T.T.I. Asten 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 209:113
2 ASKÖ DWT solarCity 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 30:7 198:95
3 ETV Enns 1874 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:17 162:136
4 ULTV Linz 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:19 156:155
5 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 16:25 144:184
6 Union Buchkirchen 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 12:26 127:182
7 Sportunion Pasching 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:33 77:208

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* Union Buchkirchen 1
1. Runde Sportunion Pasching 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ETV Enns 1874 1 1:2 3:4 24:34 anzeigen
1. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ DWT solarCity 1 Hirschgasse 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC T.T.I. Asten 1
2. Runde Union Buchkirchen 1 Sportunion Pasching 1 2:1 4:2 31:19 anzeigen
2. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
2. Runde ETV Enns 1874 1 ULTV Linz 1 2:1 4:2 24:16 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Pasching 1
3. Runde UTC T.T.I. Asten 1 Union Buchkirchen 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 ULTV Linz 1 1:2 3:5 29:35 anzeigen
3. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 ETV Enns 1874 1 2:1 4:3 29:20 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1
4. Runde Union Buchkirchen 1 ETV Enns 1874 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
4. Runde ULTV Linz 1 UTC T.T.I. Asten 1 Hirschgasse 2:1 4:2 32:31 anzeigen
4. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ DWT solarCity 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* ULTV Linz 1
5. Runde ASKÖ DWT solarCity 1 Union Buchkirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
5. Runde ETV Enns 1874 1 Sportunion Pasching 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
5. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ DWT solarCity 1
6. Runde Union Buchkirchen 1 ULTV Linz 1 2:1 4:3 29:25 anzeigen
6. Runde ETV Enns 1874 1 UTC T.T.I. Asten 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen
6. Runde Sportunion Pasching 1 ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 1:2 2:5 20:32 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 1
7. Runde ASKÖ TC Kirchberg - Thening 1 Union Buchkirchen 1 2:1 5:2 33:23 anzeigen
7. Runde ULTV Linz 1 Sportunion Pasching 1 Hirschgasse 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC T.T.I. Asten 1 ASKÖ DWT solarCity 1 2:1 4:2 33:24 anzeigen

Tabelle und Spielplan