OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Tumeltsham 2 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 233:109
2 UTC St. Martin im Innkreis 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 30:17 213:144
3 UTC Lambrechten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 28:20 175:176
4 TC Ort 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 26:22 186:201
5 UTC Taiskirchen 3 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:19 204:138
6 USV Neuhofen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 25:22 200:167
7 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 7 2 0 5 2,0:5,0 4:17 10:36 113:234
8 Leitz-Tennisclub Riedau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 6:38 88:243

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 12.7.2010 17:00 1. Runde SV Tumeltsham 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde USV Neuhofen 2 UTC Lambrechten 1 0:3 2:6 30:33 anzeigen
1. Runde TC Ort 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 Antiesenhofen 1:2 2:5 21:36 anzeigen
1. Runde UTC Taiskirchen 3 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Lambrechten 1 SV Tumeltsham 2 1:2 2:4 14:29 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 USV Neuhofen 2 0:3 0:6 10:36 anzeigen
2. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 TC Ort 1 0:3 0:6 18:36 anzeigen
2. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Taiskirchen 3 2:1 4:3 28:27 anzeigen
Di, 6.7.2010 17:00 3. Runde SV Tumeltsham 2 USV Neuhofen 2 2:1 4:2 31:18 anzeigen
Mi, 7.7.2010 15:00 3. Runde UTC Lambrechten 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde TC Ort 1 UTC Taiskirchen 3 Antiesenhofen 3:0 6:1 35:27 anzeigen
3. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde TC Ort 1 SV Tumeltsham 2 Antiesenhofen 1:2 2:4 20:31 anzeigen
4. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
4. Runde UTC Taiskirchen 3 UTC Lambrechten 1 2:1 5:2 34:12 anzeigen
4. Runde USV Neuhofen 2 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde SV Tumeltsham 2 UTC Taiskirchen 3 3:0 6:0 37:8 anzeigen
5. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 5:2 33:20 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 USV Neuhofen 2 1:2 2:4 23:33 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 5. Runde UTC Lambrechten 1 TC Ort 1 3:0 6:1 34:16 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde SPG TZ/ASKÖ Ried 1 SV Tumeltsham 2 2:1 4:4 23:35 anzeigen
6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Taiskirchen 3 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 2:1 5:2 30:15 anzeigen
6. Runde USV Neuhofen 2 TC Ort 1 1:2 4:4 31:24 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde SV Tumeltsham 2 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:2 34:24 anzeigen
7. Runde TC Ort 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 Antiesenhofen 2:1 5:2 34:24 anzeigen
7. Runde UTC Taiskirchen 3 USV Neuhofen 2 3:0 6:1 36:16 anzeigen
7. Runde UTC Lambrechten 1 SPG TZ/ASKÖ Ried 1 3:0 6:1 35:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan