OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USV Neuhofen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 247:47
2 UTC Pram-Wendling 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 31:15 206:126
3 UTC Taiskirchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:10 210:103
4 UTC Eberschwang 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 21:24 150:174
5 UTC Haag am Hausruck 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:22 161:160
6 SV Tumeltsham 3 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 10:32 89:209
7 Union Hohenzell 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:29 154:192
8 UTC Lambrechten 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:41 45:251

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde UTC Eberschwang 1 SV Tumeltsham 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde UTC Lambrechten 2 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
1. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
Di, 25.5.2010 15:00 1. Runde Union Hohenzell 1 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde USV Neuhofen 1 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
2. Runde SV Tumeltsham 3 UTC Lambrechten 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Haag am Hausruck 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 1 Union Hohenzell 1 2:1 5:3 32:25 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 3. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Lambrechten 2 2:1 5:2 35:18 anzeigen
Fr, 4.6.2010 10:00 3. Runde USV Neuhofen 1 SV Tumeltsham 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde UTC Haag am Hausruck 2 Union Hohenzell 1 3:0 6:1 36:22 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:4 22:26 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde UTC Haag am Hausruck 2 UTC Eberschwang 1 0:3 1:6 15:35 anzeigen
4. Runde SV Tumeltsham 3 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
4. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Taiskirchen 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde UTC Eberschwang 1 Union Hohenzell 1 1:2 2:4 18:28 anzeigen
5. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Tumeltsham 3 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Lambrechten 2 3:0 6:0 36:5 anzeigen
5. Runde USV Neuhofen 1 UTC Haag am Hausruck 2 2:1 4:3 30:20 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Eberschwang 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
6. Runde SV Tumeltsham 3 Union Hohenzell 1 2:1 4:2 29:20 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 1 USV Neuhofen 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde UTC Lambrechten 2 UTC Haag am Hausruck 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde UTC Eberschwang 1 UTC Pram-Wendling 1 1:2 2:5 15:35 anzeigen
7. Runde UTC Haag am Hausruck 2 SV Tumeltsham 3 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde Union Hohenzell 1 UTC Lambrechten 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
7. Runde USV Neuhofen 1 UTC Taiskirchen 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen

Tabelle und Spielplan