OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse Süd E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Gmunden 1903 2 7 6 0 1 6,0:1,0 17:4 35:9 232:129
2 SPG Ebensee 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:13 214:131
3 TC Neukirchen/Altmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:16 220:144
4 UTC Gmunden 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:13 220:121
5 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 24:23 172:175
6 TC Neukirchen/Altmünster 2 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 16:32 133:214
7 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 13:32 142:207
8 TC Traunkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 35:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Gmunden 2 Kaltenbach 0:3 0:6 15:37 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC 3:0 6:1 35:14 anzeigen
Di, 25.5.2010 10:00 1. Runde TC Gmunden 1903 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde UTC Gmunden 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 1:2 2:4 23:25 anzeigen
2. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 2:6 24:34 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 SPG Ebensee 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 22:38 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:1 5:2 33:15 anzeigen
3. Runde UTC Gmunden 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 2:1 5:2 33:15 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 2 TC Gmunden 1903 2 TC 1:2 2:4 25:29 anzeigen
3. Runde TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 1 TC 2:1 4:2 37:29 anzeigen
4. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:3 31:28 anzeigen
4. Runde TC Gmunden 1903 2 UTC Gmunden 2 1:2 3:4 28:32 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 Kaltenbach 3:0 6:1 32:10 anzeigen
Fr, 11.6.2010 14:00 1. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 2:1 5:2 37:19 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 TC Gmunden 1903 2 1:2 3:4 29:29 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 2 0:3 1:6 10:35 anzeigen
5. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 0:3 1:6 20:33 anzeigen
So, 20.6.2010 09:00 5. Runde UTC Gmunden 2 SPG Ebensee 2 1:2 2:4 23:30 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde TC Traunkirchen 1 TC Neukirchen/Altmünster 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde TC Neukirchen/Altmünster 2 TC Gmunden 1903 2 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gmunden 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG Ebensee 2 Kaltenbach 2:1 4:2 29:15 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde TC Neukirchen/Altmünster 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:2 31:16 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 2 TC Neukirchen/Altmünster 2 TC 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
7. Runde UTC Gmunden 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen

Tabelle und Spielplan