OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U14 Bezirksklasse West E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Raika Munderfing 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 32:10 223:125
2 TC Schalchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:9 236:131
3 TC Schalchen 2 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 32:13 211:125
4 TC Pfaffstätt 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 31:16 215:149
5 UTC Pischelsdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 18:28 150:202
6 TC Braunau 2 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 16:31 152:197
7 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 13:31 114:209
8 TC Uttendorf 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 2:42 92:255

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2010 14:00 1. Runde TC Schalchen 1 TC Schalchen 2 2:1 4:2 28:28 anzeigen
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 SV Raika Munderfing 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
1. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Pischelsdorf 2 3:0 6:1 36:17 anzeigen
1. Runde TC Uttendorf 1 TC Braunau 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Fr, 28.5.2010 14:00 2. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Schalchen 1 2:1 4:2 29:27 anzeigen
Mi, 26.5.2010 17:00 2. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:1 36:14 anzeigen
2. Runde UTC Pischelsdorf 2 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Fr, 4.6.2010 10:00 2. Runde TC Braunau 2 TC Pfaffstätt 1 0:3 1:6 16:32 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Schalchen 2 2:1 4:2 24:16 anzeigen
Mi, 2.6.2010 17:00 3. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
3. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 2 1:2 4:5 32:33 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 4. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 1 0:3 2:6 24:35 anzeigen
4. Runde TC Schalchen 2 UTC Pischelsdorf 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
4. Runde TC Uttendorf 1 SV Raika Munderfing 1 0:3 0:6 13:37 anzeigen
4. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Braunau 2 1:2 2:4 14:30 anzeigen
Mi, 16.6.2010 17:00 5. Runde TC Schalchen 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:1 37:21 anzeigen
5. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 2 0:3 1:6 15:31 anzeigen
5. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:4 29:28 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 2:1 4:2 25:15 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 6. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 1 0:3 0:6 12:37 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 2 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Pischelsdorf 2 SV Raika Munderfing 1 1:2 2:4 18:30 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 2 TC Pfaffstätt 1 1:2 2:4 15:33 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde TC Schalchen 1 UTC Pischelsdorf 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
7. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Schalchen 2 1:2 3:4 26:28 anzeigen
7. Runde TC Uttendorf 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 2 0:3 1:6 12:36 anzeigen
7. Runde SV Raika Munderfing 1 TC Braunau 2 3:0 6:0 37:11 anzeigen

Tabelle und Spielplan