OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse West C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASKÖ TC Höhnhart 1 6 6 0 0 6,0:0,0 14:4 31:13 198:125
2 TC Braunau 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:5 211:85
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:14 171:125
4 TC Braunau 3 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 20:20 156:145
5 TC Mining 1 6 2 0 4 2,0:4,0 9:9 20:19 161:137
6 TC Uttendorf 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 7:31 77:204
7 TC Schalchen 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 2:34 60:213

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
1. Runde TC Braunau 3 TC Braunau 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
1. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Mining 1 2:1 5:3 31:27 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* TC Braunau 1
2. Runde TC Schalchen 2 TC Braunau 3 0:3 0:6 11:37 anzeigen
2. Runde TC Mining 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
2. Runde TC Uttendorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 1:6 11:34 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* TC Braunau 3
3. Runde TC Braunau 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 1:2 3:4 29:34 anzeigen
3. Runde TC Mining 1 TC Uttendorf 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
4. Runde TC Schalchen 2 TC Uttendorf 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 1 2:1 5:3 30:28 anzeigen
4. Runde TC Braunau 3 TC Mining 1 2:1 4:3 23:22 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
5. Runde TC Mining 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:12 anzeigen
5. Runde TC Uttendorf 1 TC Braunau 3 1:2 2:5 18:37 anzeigen
5. Runde TC Braunau 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 38:18 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* TC Mining 1
6. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
6. Runde TC Uttendorf 1 TC Braunau 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
6. Runde TC Braunau 3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 1:2 2:4 18:25 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* TC Uttendorf 1
7. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Schalchen 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 3 2:1 5:3 33:28 anzeigen
7. Runde TC Braunau 1 TC Mining 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen

Tabelle und Spielplan