OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Regionalklasse Nord 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SC Tragwein/Kamig 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:5 207:51
2 ETV Enns 1874 2 6 5 0 1 5,0:1,0 14:4 30:8 190:80
3 Union Königswiesen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 22:17 163:137
4 Union Luftenberg/St. Georgen 1 6 3 0 3 3,0:3,0 12:6 25:14 170:119
5 Sportunion Bad Leonfelden 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:25 115:172
6 DSG Sportunion Hirschbach 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:28 94:180
7 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 6 0 0 6 0,0:6,0 0:18 0:36 16:216

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 1
1. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 Union Königswiesen 1 1:2 2:4 19:34 anzeigen
1. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
So, 9.5.2010 09:30 1. Runde ETV Enns 1874 2 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 1:6 13:32 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* Union Königswiesen 1
2. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 ETV Enns 1874 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 38:16 anzeigen
So, 16.5.2010 10:00 2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* Sportunion Bad Leonfelden 1
3. Runde Union Königswiesen 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 5:3 31:26 anzeigen
3. Runde ETV Enns 1874 2 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 SC Tragwein/Kamig 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* ETV Enns 1874 2
4. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Union Königswiesen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
4. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 2:1 5:3 32:26 anzeigen
Do, 3.6.2010 11:00 4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 1 1:2 2:4 16:33 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* Tennisverein Windhaag/Freistadt 1
5. Runde DSG Sportunion Hirschbach 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
5. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 1 ETV Enns 1874 2 0:3 0:6 16:37 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* DSG Sportunion Hirschbach 1
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Königswiesen 1 2:1 4:2 34:14 anzeigen
6. Runde Sportunion Bad Leonfelden 1 ETV Enns 1874 2 0:3 0:6 9:36 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
7. Runde ETV Enns 1874 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:1 5:2 32:18 anzeigen
7. Runde Tennisverein Windhaag/Freistadt 1 Sportunion Bad Leonfelden 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 DSG Sportunion Hirschbach 1 2:1 5:2 32:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan