OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 URTC Eferding 1 7 7 0 0 7,0:0,0 17:4 36:10 239:106
2 SV Pichl Tennis 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 36:9 228:105
3 ASKÖ Marchtrenk 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 30:17 209:145
4 UTC Wels 2 7 4 0 3 4,0:3,0 14:7 32:15 223:143
5 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 14:31 131:215
6 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 18:27 137:211
7 ÖTB ATV Gallspach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 9:37 108:226
8 URTC Prambachkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 3:18 9:38 116:240

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ÖTB ATV Gallspach 1 2:1 4:3 27:26 anzeigen
1. Runde SV Pichl Tennis 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde UTC Wels 2 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 5:2 33:18 anzeigen
1. Runde URTC Eferding 1 ASKÖ Marchtrenk 1 2:1 5:3 34:21 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 0:3 2:6 24:27 anzeigen
2. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 SV Pichl Tennis 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Wels 2 2:1 4:2 32:26 anzeigen
2. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 URTC Eferding 1 1:2 2:4 14:32 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 SV Pichl Tennis 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
3. Runde URTC Prambachkirchen 1 ÖTB ATV Gallspach 1 1:2 3:5 23:34 anzeigen
3. Runde UTC Wels 2 URTC Eferding 1 1:2 3:5 28:33 anzeigen
3. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 5:2 31:10 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde UTC Wels 2 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 0:3 1:6 19:32 anzeigen
4. Runde URTC Eferding 1 URTC Prambachkirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
4. Runde SV Pichl Tennis 1 ASKÖ Marchtrenk 1 3:0 6:1 32:17 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 URTC Eferding 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
5. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 SV Pichl Tennis 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
5. Runde URTC Prambachkirchen 1 UTC Wels 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mi, 23.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:16 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde ASKÖ Marchtrenk 1 UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 3:0 6:0 36:11 anzeigen
6. Runde ÖTB ATV Gallspach 1 URTC Eferding 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
6. Runde ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 URTC Prambachkirchen 1 2:1 4:2 35:29 anzeigen
6. Runde SV Pichl Tennis 1 UTC Wels 2 2:1 4:4 26:28 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde UTC Raiffeisen Hartkirchen 2 ÖTB Bad Schallerbach 1924 1 2:1 4:2 31:21 anzeigen
7. Runde UTC Wels 2 ÖTB ATV Gallspach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde URTC Eferding 1 SV Pichl Tennis 1 2:1 4:2 32:26 anzeigen
7. Runde URTC Prambachkirchen 1 ASKÖ Marchtrenk 1 1:2 2:5 16:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan