OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Nord C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 2 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 240:81
2 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 35:11 231:112
3 SV Gallneukirchen 1 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 27:18 197:137
4 Union Schweinbach 2 7 4 0 3 4,0:3,0 12:9 25:20 204:158
5 ULTV Linz 2 7 4 0 3 4,0:3,0 13:8 26:18 178:144
6 TC Steyregg 1 7 2 0 5 2,0:5,0 7:14 14:29 134:210
7 Union Schweinbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 2:19 5:38 71:227
8 Freistädter Freizeitclub 3 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:39 52:238

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde Freistädter Freizeitclub 3 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 UTC Altenberg 2 0:3 1:6 17:33 anzeigen
1. Runde Union Schweinbach 2 Union Schweinbach 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde TC Steyregg 1 ULTV Linz 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde UTC Altenberg 2 Freistädter Freizeitclub 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 0:3 1:6 20:36 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 2 Union Schweinbach 2 Hirschgasse 3:0 6:1 34:18 anzeigen
2. Runde Union Schweinbach 1 TC Steyregg 1 0:3 0:6 15:36 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde Freistädter Freizeitclub 3 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
3. Runde UTC Altenberg 2 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
3. Runde Union Schweinbach 2 TC Steyregg 1 2:1 4:2 31:22 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 2 Union Schweinbach 1 Hirschgasse 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde Union Schweinbach 2 Freistädter Freizeitclub 3 3:0 6:0 37:9 anzeigen
4. Runde SV Gallneukirchen 1 Union Schweinbach 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
4. Runde TC Steyregg 1 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 8:36 anzeigen
4. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 ULTV Linz 2 2:1 5:2 35:17 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde Freistädter Freizeitclub 3 TC Steyregg 1 1:2 2:4 21:24 anzeigen
5. Runde Union Schweinbach 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
5. Runde UTC Altenberg 2 Union Schweinbach 2 2:1 4:2 26:29 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 5. Runde ULTV Linz 2 SV Gallneukirchen 1 Hirschgasse 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde ULTV Linz 2 Freistädter Freizeitclub 3 Hirschgasse 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 1 TC Steyregg 1 3:0 6:0 37:13 anzeigen
6. Runde Union Schweinbach 1 UTC Altenberg 2 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 Union Schweinbach 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde Freistädter Freizeitclub 3 Union Schweinbach 1 1:2 2:5 11:33 anzeigen
7. Runde Union Schweinbach 2 SV Gallneukirchen 1 3:0 6:2 36:24 anzeigen
7. Runde TC Steyregg 1 SPG Lißfeld/Kleinmünchen 1 1:2 2:5 18:34 anzeigen
7. Runde UTC Altenberg 2 ULTV Linz 2 3:0 6:0 37:14 anzeigen

Tabelle und Spielplan