OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Altenberg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 20:1 40:3 242:53
2 TC Höflein 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 34:12 220:90
3 UTC Puchenau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 33:13 221:122
4 ÖTB TV Urfahr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 24:24 170:178
5 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:24 173:175
6 ASKÖ Auhof 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:32 106:216
7 Union Schweinbach 3 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 11:34 95:215
8 UTC Altenfelden 2 7 0 0 7 0,0:7,0 1:20 2:40 75:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2010 11:00 1. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenfelden 2 2:1 4:2 36:29 anzeigen
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde UTC Altenberg 1 UTC Puchenau 1 3:0 6:1 37:23 anzeigen
1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 Union Schweinbach 3 3:0 6:1 37:15 anzeigen
Sa, 8.5.2010 10:00 1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Höflein 1 1:2 2:5 16:35 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde UTC Puchenau 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
2. Runde UTC Altenfelden 2 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde TC Höflein 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:1 5:3 31:21 anzeigen
2. Runde Union Schweinbach 3 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 1:2 3:4 26:27 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde ASKÖ Auhof 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:1 4:3 25:25 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 3. Runde UTC Puchenau 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 3. Runde TC Höflein 1 Union Schweinbach 3 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ Auhof 1 2:1 5:3 34:18 anzeigen
4. Runde UTC Altenfelden 2 Union Schweinbach 3 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Puchenau 1 1:2 3:5 26:32 anzeigen
4. Runde UTC Altenberg 1 TC Höflein 1 2:1 4:2 25:17 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde ASKÖ Auhof 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 1:6 13:35 anzeigen
5. Runde TC Höflein 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
5. Runde Union Schweinbach 3 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Fr, 18.6.2010 16:00 5. Runde UTC Puchenau 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:14 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde TC Höflein 1 ASKÖ Auhof 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde UTC Altenfelden 2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
6. Runde Union Schweinbach 3 UTC Puchenau 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde UTC Altenberg 1 ÖTB TV Urfahr 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde ASKÖ Auhof 1 Union Schweinbach 3 3:0 6:1 33:10 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 UTC Altenfelden 2 3:0 6:0 37:17 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 UTC Altenberg 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
7. Runde UTC Puchenau 1 TC Höflein 1 1:2 3:4 22:29 anzeigen

Tabelle und Spielplan