OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse West A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Raab 1 6 6 0 0 6,0:0,0 15:3 31:8 194:90
2 UTC St. Florian/Inn 1 6 4 0 2 4,0:2,0 14:4 30:10 193:100
3 UTC St. Martin im Innkreis 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 23:15 168:116
4 UTC Hamedinger Kopfing 1 6 3 0 3 3,0:3,0 8:10 16:23 114:174
5 UTC Pram-Wendling 2 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 160:152
6 UTC Lambrechten 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 9:30 118:201
7 Leitz-Tennisclub Riedau 1 6 0 0 6 0,0:6,0 2:16 4:32 93:207

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Lambrechten 1
1. Runde UTC Raab 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 2:1 4:3 23:29 anzeigen
1. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
Mi, 16.6.2010 15:00 1. Runde UTC Pram-Wendling 2 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 37:19 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* UTC St. Martin im Innkreis 1
2. Runde UTC Lambrechten 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
2. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Pram-Wendling 2 2:1 4:3 29:29 anzeigen
2. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* UTC Raab 1
3. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Lambrechten 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
3. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC St. Florian/Inn 1 2:1 4:3 33:26 anzeigen
3. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 2
4. Runde UTC Lambrechten 1 Leitz-Tennisclub Riedau 1 2:1 4:2 30:24 anzeigen
4. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
4. Runde UTC Raab 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC St. Florian/Inn 1
5. Runde UTC Hamedinger Kopfing 1 UTC Lambrechten 1 3:0 6:2 36:28 anzeigen
5. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC Raab 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
5. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Pram-Wendling 2 3:0 6:1 35:10 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Hamedinger Kopfing 1
6. Runde UTC Lambrechten 1 UTC St. Florian/Inn 1 0:3 1:6 22:37 anzeigen
6. Runde UTC Raab 1 UTC Pram-Wendling 2 2:1 4:2 31:15 anzeigen
So, 27.6.2010 16:00 6. Runde Leitz-Tennisclub Riedau 1 UTC St. Martin im Innkreis 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* Leitz-Tennisclub Riedau 1
7. Runde UTC Pram-Wendling 2 UTC Lambrechten 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde UTC St. Florian/Inn 1 UTC Raab 1 1:2 3:5 22:32 anzeigen
7. Runde UTC St. Martin im Innkreis 1 UTC Hamedinger Kopfing 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen

Tabelle und Spielplan