OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Midfeld B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lambach 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 34:4 137:35
2 UTC Gampern 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 32:4 137:25
3 TC SV GW Micheldorf 1 6 4 0 2 4,0:2,0 11:7 22:15 94:80
4 TUS Kremsmünster 1 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 22:17 96:89
5 TC Kirchdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 5:13 12:29 72:122
6 UTC Ried im Traunkreis 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:31 41:127
7 Union Rohr 2 6 0 0 6 0,0:6,0 1:17 5:35 37:136

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde spielfrei* Union Rohr 2
1. Runde TC Kirchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 1:6 13:23 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Union Rohr 2 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Mi, 9.6.2010 15:00 1. Runde UTC Lambach 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 22.5.2010 09:00 1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
2. Runde Union Rohr 2 UTC Lambach 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
2. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 24:3 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Lambach 1
3. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC Kirchdorf 1 1:2 3:4 17:18 anzeigen
3. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Gampern 1 0:3 0:6 1:24 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
4. Runde Union Rohr 2 UTC Gampern 1 0:3 0:6 0:24 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 1 0:3 0:6 10:24 anzeigen
4. Runde UTC Lambach 1 TUS Kremsmünster 1 3:0 6:1 24:6 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 1
5. Runde TUS Kremsmünster 1 Union Rohr 2 3:0 6:0 24:8 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 24:1 anzeigen
Mi, 30.6.2010 15:00 5. Runde UTC Gampern 1 UTC Lambach 1 1:2 2:4 17:19 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde spielfrei* TUS Kremsmünster 1
6. Runde Union Rohr 2 TC Kirchdorf 1 0:3 2:6 12:22 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
6. Runde UTC Lambach 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 24:2 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
7. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 Union Rohr 2 2:1 5:3 18:13 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 2:1 4:3 17:18 anzeigen
Mi, 7.7.2010 17:00 7. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Lambach 1 0:3 1:6 6:22 anzeigen

Tabelle und Spielplan