OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld Süd D

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Gampern 1 7 5 0 2 5,0:2,0 14:7 30:15 218:127
2 UTC Raika Regau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 26:19 177:162
3 TC Lenzing 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:13 231:115
4 ASKÖ Regau 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 29:19 195:157
5 TSV TC Ottnang 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:23 170:170
6 TC GW Zell am Pettenfirst 1 7 2 0 5 2,0:5,0 9:12 21:26 161:158
7 SKK Sportclub Kammer 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 16:27 129:198
8 USC Attergau 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 43:237

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde UTC Raika Regau 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
1. Runde UTC Gampern 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 2:4 24:25 anzeigen
1. Runde ASKÖ Regau 1 TSV TC Ottnang 1 3:0 6:1 34:20 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Raika Regau 1 Lenzing 1:2 3:4 26:22 anzeigen
2. Runde USC Attergau 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
2. Runde SKK Sportclub Kammer 1 ASKÖ Regau 1 1:2 2:5 19:34 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 2. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Gampern 1 1:2 2:4 19:27 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde UTC Raika Regau 1 TC Lenzing 1 1:2 2:4 22:35 anzeigen
3. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 USC Attergau 1 Lenzing 3:0 6:0 36:3 anzeigen
3. Runde TSV TC Ottnang 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 28:23 anzeigen
Di, 15.6.2010 15:00 3. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Regau 1 2:1 4:2 32:21 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde UTC Gampern 1 UTC Raika Regau 1 1:2 3:4 28:26 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 SKK Sportclub Kammer 1 1:2 2:4 17:25 anzeigen
4. Runde ASKÖ Regau 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 2:1 5:3 30:24 anzeigen
4. Runde TC Lenzing 1 TSV TC Ottnang 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde UTC Raika Regau 1 ASKÖ Regau 1 2:1 4:3 20:22 anzeigen
5. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC Lenzing 1 1:2 2:4 14:29 anzeigen
5. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 UTC Gampern 1 Lenzing 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 5. Runde TSV TC Ottnang 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde TSV TC Ottnang 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 28:21 anzeigen
6. Runde USC Attergau 1 ASKÖ Regau 1 1:2 2:4 13:32 anzeigen
6. Runde SKK Sportclub Kammer 1 TC GW Zell am Pettenfirst 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 1 UTC Gampern 1 1:2 3:5 30:35 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde UTC Raika Regau 1 SKK Sportclub Kammer 1 2:1 4:2 30:23 anzeigen
7. Runde UTC Gampern 1 USC Attergau 1 3:0 6:0 36:0 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 TC Lenzing 1 2:1 4:3 22:29 anzeigen
7. Runde TC GW Zell am Pettenfirst 1 TSV TC Ottnang 1 Lenzing 1:2 3:5 21:31 anzeigen

Tabelle und Spielplan