OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:8 234:109
2 Union Steinhaus 1 7 6 0 1 6,0:1,0 19:2 38:6 240:69
3 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 7 5 0 2 5,0:2,0 13:8 27:16 193:115
4 TSC Thalheim 2 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 31:13 200:102
5 UTC Lambach 2 7 3 0 4 3,0:4,0 7:14 15:29 134:209
6 Union Raika Atzbach 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 15:31 131:213
7 SPG Gunskirchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 12:31 117:226
8 UTC Neukirchen bei Lambach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 1:42 47:253

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde Union Steinhaus 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
1. Runde Union Raika Atzbach 1 TSC Thalheim 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
1. Runde UTC Lambach 2 SPG Gunskirchen 1 2:1 4:2 34:23 anzeigen
1. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 0:6 18:38 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde TSC Thalheim 2 Union Steinhaus 1 0:3 1:6 10:35 anzeigen
2. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 Union Raika Atzbach 1 0:3 1:6 15:37 anzeigen
2. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Lambach 2 3:0 6:1 36:16 anzeigen
2. Runde SPG Gunskirchen 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Union 1:2 2:5 13:34 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde Union Steinhaus 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:1 34:13 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:1 anzeigen
3. Runde Welser Turnverein 1862 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
Mi, 9.6.2010 15:00 3. Runde UTC Lambach 2 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde UTC Lambach 2 Union Steinhaus 1 0:3 0:6 10:37 anzeigen
4. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 SPG Gunskirchen 1 0:3 0:6 16:36 anzeigen
4. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 TSC Thalheim 2 2:1 4:2 27:20 anzeigen
4. Runde Union Raika Atzbach 1 Welser Turnverein 1862 1 0:3 1:6 10:35 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde Union Steinhaus 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
5. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:2 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 UTC Lambach 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 24.6.2010 18:00 5. Runde SPG Gunskirchen 1 Union Raika Atzbach 1 Union 1:2 2:4 27:33 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union Steinhaus 1 2:1 4:2 26:26 anzeigen
6. Runde UTC Neukirchen bei Lambach 1 TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen
6. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 2 Union 0:3 0:6 4:36 anzeigen
6. Runde Union Raika Atzbach 1 UTC Lambach 2 1:2 3:4 29:30 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde Union Steinhaus 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde UTC Lambach 2 UTC Neukirchen bei Lambach 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
7. Runde TSV Schlägel&Eisen Thomasroith 1 Union Raika Atzbach 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 Welser Turnverein 1862 1 2:1 4:3 26:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan