OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Nord E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 17:1 35:4 215:89
2 ÖTB TV Perg 1 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:8 200:88
3 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 6 4 0 2 4,0:2,0 9:9 19:21 157:166
4 Union Klam 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:19 159:170
5 ASKÖ Schwertberg 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 14:25 142:176
6 SC Tragwein/Kamig 2 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 10:29 113:195
7 SV Pregarten 1 6 0 0 6 0,0:6,0 3:15 8:30 96:198

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* SPG Unterweißenb./Weitersf. 1
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 9:37 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 Union Klam 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* ÖTB TV Perg 1
2. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 ASKÖ Schwertberg 1 2:1 4:3 28:27 anzeigen
2. Runde Union Klam 1 SC Tragwein/Kamig 2 3:0 6:0 38:21 anzeigen
2. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 SV Pregarten 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* ASKÖ Schwertberg 1
3. Runde ÖTB TV Perg 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 3:0 6:1 34:17 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SV Pregarten 1 3:0 6:1 35:20 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 3. Runde Union Klam 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 1:2 2:5 20:33 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 2
4. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 0:3 0:6 18:37 anzeigen
4. Runde SV Pregarten 1 ÖTB TV Perg 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 Union Klam 1 1:2 2:4 29:28 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* SV Pregarten 1
5. Runde Union Klam 1 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 1:2 2:4 25:32 anzeigen
5. Runde ÖTB TV Perg 1 SC Tragwein/Kamig 2 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Fr, 2.7.2010 18:00 5. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:0 6:1 35:16 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* Union Klam 1
6. Runde SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 SV Pregarten 1 2:1 4:3 26:27 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schwertberg 1 SC Tragwein/Kamig 2 2:1 4:3 29:25 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 6. Runde SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1 ÖTB TV Perg 1 3:0 6:1 38:20 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* SPG Au-Naarn-Mitterkirchen 1
7. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Schwertberg 1 1:2 2:4 23:32 anzeigen
7. Runde ÖTB TV Perg 1 Union Klam 1 3:0 6:1 37:15 anzeigen
Mi, 30.6.2010 17:00 7. Runde SC Tragwein/Kamig 2 SPG Unterweißenb./Weitersf. 1 0:3 1:6 16:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan