OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse West B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pram-Wendling 1 6 6 0 0 6,0:0,0 18:0 36:0 216:35
2 UTC Pram-Wendling 3 6 5 0 1 5,0:1,0 12:6 25:14 162:122
3 USV Pattigham Pramet 1 6 4 0 2 4,0:2,0 10:8 21:19 163:144
4 UTC Fischer Ried 3 6 3 0 3 3,0:3,0 10:8 23:17 167:125
5 Union Hohenzell 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:27 91:180
6 UTC Haag am Hausruck 1 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 11:26 112:178
7 UTC Dorf an der Pram 1 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 6:31 72:199

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde spielfrei* UTC Dorf an der Pram 1
1. Runde Union Hohenzell 1 USV Pattigham Pramet 1 1:2 2:5 15:36 anzeigen
1. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Pram-Wendling 3 3:0 6:0 36:5 anzeigen
1. Runde UTC Fischer Ried 3 UTC Haag am Hausruck 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde spielfrei* USV Pattigham Pramet 1
2. Runde UTC Dorf an der Pram 1 Union Hohenzell 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
2. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
2. Runde UTC Pram-Wendling 3 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:1 33:16 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde spielfrei* Union Hohenzell 1
Mo, 24.5.2010 16:30 3. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 3. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Fischer Ried 3 3:0 6:0 36:11 anzeigen
Do, 3.6.2010 16:00 3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Pram-Wendling 3 1:2 2:4 25:28 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 1
4. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Pram-Wendling 3 1:2 2:4 16:29 anzeigen
4. Runde UTC Fischer Ried 3 USV Pattigham Pramet 1 1:2 4:4 31:26 anzeigen
4. Runde Union Hohenzell 1 UTC Haag am Hausruck 1 1:2 2:4 24:30 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde spielfrei* UTC Fischer Ried 3
5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Dorf an der Pram 1 1:2 3:4 25:21 anzeigen
5. Runde UTC Pram-Wendling 3 Union Hohenzell 1 3:0 6:1 31:7 anzeigen
5. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Haag am Hausruck 1
6. Runde UTC Dorf an der Pram 1 UTC Fischer Ried 3 0:3 0:6 10:37 anzeigen
6. Runde UTC Pram-Wendling 3 USV Pattigham Pramet 1 2:1 5:2 36:22 anzeigen
6. Runde Union Hohenzell 1 UTC Pram-Wendling 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde spielfrei* UTC Pram-Wendling 3
7. Runde UTC Pram-Wendling 1 UTC Dorf an der Pram 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 3 Union Hohenzell 1 3:0 6:1 35:8 anzeigen
7. Runde USV Pattigham Pramet 1 UTC Haag am Hausruck 1 2:1 4:2 32:19 anzeigen

Tabelle und Spielplan