OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Ost E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Ried im Traunkreis 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:0 254:49
2 TC SV GW Micheldorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 14:7 29:15 211:133
3 TUS Kremsmünster 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 30:16 200:174
4 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 25:24 192:176
5 TC Kirchdorf 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:25 160:190
6 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 7 2 0 5 2,0:5,0 8:13 19:27 170:194
7 SV Molln 2 7 1 0 6 1,0:6,0 6:15 15:31 140:216
8 USC Raika Hinterstoder 1 7 0 0 7 0,0:7,0 0:21 0:42 59:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 3:5 25:33 anzeigen
1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 4:36 anzeigen
1. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 TC Kirchdorf 1 1:2 2:4 22:27 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 3:5 23:31 anzeigen
2. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Molln 2 0:3 0:6 15:36 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TUS Kremsmünster 1 1:2 4:4 29:25 anzeigen
2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
Do, 3.6.2010 15:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 SV Molln 2 3:0 6:0 36:9 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
3. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Do, 17.6.2010 17:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 3:0 6:1 40:29 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 2:4 22:33 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 7:36 anzeigen
4. Runde SV Molln 2 TC Kirchdorf 1 1:2 3:4 30:26 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:00 4. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 1:2 4:4 31:32 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 2:1 4:2 29:15 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 37:8 anzeigen
5. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Molln 2 3:0 6:0 36:3 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 1 0:3 1:6 21:36 anzeigen
So, 27.6.2010 10:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 1 1:2 2:4 21:32 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 0:3 0:6 5:36 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Do, 24.6.2010 17:00 6. Runde SV Molln 2 TUS Kremsmünster 1 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Ried im Traunkreis 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen
7. Runde TUS Kremsmünster 1 USC Raika Hinterstoder 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
7. Runde ASKÖ Spk. Windischgarsten 1 SV Molln 2 2:1 4:3 34:25 anzeigen
7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TC Kirchdorf 1 3:0 6:0 37:12 anzeigen

Tabelle und Spielplan