OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U10 Kleinfeld West E

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Mattighofen 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 32:5 203:46
2 ASKÖ TC Höhnhart 1 6 5 0 1 5,0:1,0 16:2 33:4 206:56
3 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 6 3 0 3 3,0:3,0 9:9 19:18 139:138
4 TC Schalchen 2 6 3 0 3 3,0:3,0 7:11 14:23 109:163
5 UTC Pischelsdorf 1 6 2 0 4 2,0:4,0 7:11 15:22 116:140
6 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 6 1 0 5 1,0:5,0 3:15 8:32 64:200
7 TC Braunau 2 6 1 0 5 1,0:5,0 5:13 12:29 99:193

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 15.5.2010 09:30 1. Runde spielfrei* ASKÖ TC Höhnhart 1
1. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 UTC Pischelsdorf 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
1. Runde TC Mattighofen 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 2:1 4:2 30:13 anzeigen
1. Runde TC Braunau 2 TC Schalchen 2 1:2 2:4 20:29 anzeigen
Sa, 29.5.2010 09:30 2. Runde spielfrei* UTC Pischelsdorf 1
2. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 3:0 6:0 36:2 anzeigen
2. Runde TC Schalchen 2 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 2:36 anzeigen
Di, 1.6.2010 18:00 2. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 TC Braunau 2 1:2 3:4 29:31 anzeigen
Sa, 5.6.2010 09:30 3. Runde spielfrei* UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2
3. Runde UTC Pischelsdorf 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
3. Runde TC Schalchen 2 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 0:3 0:6 8:36 anzeigen
Mi, 9.6.2010 17:00 3. Runde TC Mattighofen 1 TC Braunau 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Sa, 12.6.2010 09:30 4. Runde spielfrei* TC Mattighofen 1
4. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 UTC Revital Aspach-Wildenau 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
4. Runde TC Braunau 2 UTC Pischelsdorf 1 1:2 2:5 15:33 anzeigen
4. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Schalchen 2 0:3 1:6 16:37 anzeigen
Sa, 19.6.2010 09:30 5. Runde spielfrei* TC Braunau 2
5. Runde TC Schalchen 2 ASKÖ TC Höhnhart 1 0:3 0:6 6:36 anzeigen
5. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 2:1 4:2 26:13 anzeigen
So, 27.6.2010 14:00 5. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 26.6.2010 09:30 6. Runde spielfrei* TC Schalchen 2
6. Runde ASKÖ TC Höhnhart 1 TC Braunau 2 3:0 6:0 36:0 anzeigen
6. Runde UTC Revital Aspach-Wildenau 1 UTC Pischelsdorf 1 2:1 4:2 24:19 anzeigen
6. Runde UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 TC Mattighofen 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
Sa, 3.7.2010 09:30 7. Runde spielfrei* UTC Revital Aspach-Wildenau 1
7. Runde TC Mattighofen 1 ASKÖ TC Höhnhart 1 2:1 4:3 29:25 anzeigen
7. Runde TC Braunau 2 UTC Feldkirchen bei Mattighofen 2 1:2 4:5 29:30 anzeigen
7. Runde UTC Pischelsdorf 1 TC Schalchen 2 1:2 2:4 19:27 anzeigen

Tabelle und Spielplan