OÖTV Sommer 2010 JGD
Jugend U12 Bezirksklasse Süd F

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TV Pinsdorf 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:5 247:116
2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 6 0 1 6,0:1,0 18:3 37:6 240:103
3 SPG Ebensee 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 22:27 179:193
4 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 4 0 3 4,0:3,0 11:10 27:21 210:170
5 UTC Gschwandt 1 7 3 0 4 3,0:4,0 9:12 20:27 153:197
6 TV Pinsdorf 2 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 27:25 201:181
7 Tennis-SPG Bad Ischl 2 7 1 0 6 1,0:6,0 4:17 9:35 126:219
8 TC Traunkirchen 1 7 0 0 7 0,0:7,0 2:19 4:38 56:233

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 17:00 1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 Kaltenbach 2:1 5:2 35:19 anzeigen
1. Runde SPG Ebensee 1 TC Traunkirchen 1 ASKÖ 2:1 4:2 24:13 anzeigen
1. Runde TV Pinsdorf 1 TV Pinsdorf 2 3:0 6:1 36:22 anzeigen
Mi, 19.5.2010 17:00 1. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 36:5 anzeigen
Mo, 17.5.2010 17:00 2. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 2:5 17:33 anzeigen
2. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Kaltenbach 0:3 0:6 14:37 anzeigen
2. Runde TV Pinsdorf 2 SPG Ebensee 1 2:1 5:4 30:31 anzeigen
2. Runde TC Traunkirchen 1 TV Pinsdorf 1 0:3 0:6 3:36 anzeigen
Mo, 31.5.2010 17:00 3. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 Kaltenbach 0:3 0:6 16:36 anzeigen
3. Runde SPG Ebensee 1 TV Pinsdorf 1 ASKÖ 0:3 0:6 15:37 anzeigen
Do, 3.6.2010 10:00 3. Runde UTC Gschwandt 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 2:1 4:2 27:20 anzeigen
Do, 10.6.2010 17:00 3. Runde TV Pinsdorf 2 TC Traunkirchen 1 3:0 6:0 36:6 anzeigen
Mo, 7.6.2010 17:00 4. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 ASKÖ 2:1 4:4 30:32 anzeigen
4. Runde TV Pinsdorf 1 UTC Gschwandt 1 3:0 6:0 37:15 anzeigen
So, 27.6.2010 13:00 4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TC Traunkirchen 1 Kaltenbach 2:1 4:2 28:15 anzeigen
Mo, 24.5.2010 10:00 4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 TV Pinsdorf 2 2:1 5:2 32:20 anzeigen
Mo, 14.6.2010 17:00 5. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TV Pinsdorf 1 Kaltenbach 1:2 2:4 24:34 anzeigen
5. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 2 3:0 6:0 38:17 anzeigen
5. Runde TC Traunkirchen 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 0:3 0:6 1:36 anzeigen
5. Runde UTC Gschwandt 1 SPG Ebensee 1 1:2 3:4 27:32 anzeigen
Mo, 21.6.2010 17:00 6. Runde TV Pinsdorf 2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:2 3:5 27:34 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 2 TV Pinsdorf 1 Kaltenbach 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Ebensee 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
Do, 1.7.2010 17:30 6. Runde TC Traunkirchen 1 UTC Gschwandt 1 0:3 0:6 11:37 anzeigen
Mo, 28.6.2010 17:00 7. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Traunkirchen 1 Kaltenbach 3:0 6:0 36:7 anzeigen
7. Runde SPG Ebensee 1 Tennis-SPG Bad Ischl 2 ASKÖ 3:0 6:1 31:17 anzeigen
7. Runde TV Pinsdorf 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:2 31:26 anzeigen
7. Runde UTC Gschwandt 1 TV Pinsdorf 2 2:1 5:4 25:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan